Показы: 7138
  • 99
  • 4
690KGS

Та самая, нашумевшая маска, после которой Ваши волосы как после

Та самая, нашумевшая маска, после которой Ваши волосы как после салонного ухода!

Разработана в Италии. Коллагеновая маска для волос Karseell Collagen 500 мл. Маска для волос интенсивно питает и увлажняет волосы, придает им блеск и сияние, разглаживает и заполняет пустоты. Рекомендуется для слабых и безжизненных, лишенных блеска волос.

Обогащенная формула, содержит масла ореха макадамии, аргановое масло, масло авокадо, гидролизованный протеин.

Способ применения: помыть волосы шампунем. Взять небольшое количество маски Карсил и нанести на волосы по всей длине. Оставить коллагеновую маску на 10-15 минут. Смыть. Нанести кондиционер для волос.

Скорее всего у многих такое бывало. Покупаешь дорогую маску, а эффекта от неё ноль.

Возможно вы не правильно использовали ее?

Вот несколько моментов, о которых вы должны знать

Маска это самостоятельный продукт, и она НЕ закрывает чешуйки волос.

Компоненты маски работают на волосах около 6 часов.

Давайте, разберёмся что же происходит с волосами

Сразу после использования маски - волосы блестящие, гладкие, мягкие. Но через 7-9 часов компоненты маски начинают просто испарятся и сворачиваться, из-за того, что чешуйки в волосах НЕ закрыты. А если в этот момент вы будете находится под палящем солнцем, то вообще ни чего хорошего.

Так же мы можем наблюдать, что через день после мытья, волосы выглядят тусклыми, путаются и висят как сосульки. Что же делать , чтобы такого не происходило?

Использовать маску строго по инструкции, не заниматься самодеятельностью, наносить маску 1-2 раза в неделю на указанное время.

После ВСЕГДА и обязательно - наносите КОНДИЦИОНЕР . Таким образом мы закрываем чешуйки волос, сохраняя компоненты маски в волосах, по другому никак!