Показы: 13157
  • 138
  • 2
Договорная

1. ВВ-крем с экстрактом комбучи Dr.Ceuracle Натурально-бежевый оттенок

1. ВВ-крем с экстрактом комбучи Dr.Ceuracle
Натурально-бежевый оттенок крема ББ делает кожу нежной и натурально сияющей, выравнивает тон лица.

2. Увлажняющий BB-крем с экстрактом чёрного риса Black Rice Cover BB Cream SPF 36 PA++ обеспечивает гладкое покрытие и ровный тон, маскирует покраснения и пигментацию, уменьшает видимость морщин и других несовершенств. Не утяжеляет макияж, не провоцирует жирный блеск, поддерживает оптимальный уровень увлажнённости.

3. ББ-крем Missha M Perfect Cover BB Cream SPF42
Cамый популярный ББ крем в мире сделает вашу кожу безупречной. Он обеспечивает среднее покрытие, которое маскирует воспаления, выравнивает тон кожи и даже защищает от солнечных лучей (SPF 42 PA +++).

4. Многофункциональный ББ-крем с муцином улитки SPF50+ PA+++
Улиточный ББ крем – многофункциональное средство, которое поможет создать красивый макияж, выглядеть в течение дня ухоженно и безупречно. При регулярном применении ББ-крем способствует оздоровлению кожи – уменьшает количество различных высыпаний и предупреждает появление новых. Кроме того, крем способствует постепенному разглаживанию морщин и осветлению пигментации. И еще одно важное свойство бб-крема с муцином улитки – надежная защита кожи от ультрафиолета.

5. BB-крем бренда LN Pro подарит вашей коже свежий и ухоженный вид! Средство с высокой стойкостью скроет покраснения и другие несовершенства кожи.
обеспечивает уход;
выравнивает тон;
визуально сглаживает микрорельеф.
Продукт подстраивается под натуральный цвет и подходит разным типам кожи.