Показы: 12256
  • 100
  • 4
Договорная

1. Очищающая крем-пенка с пробиотиками для чувствительной кожи

1. Очищающая крем-пенка с пробиотиками для чувствительной кожи Dr.Ceuracle Pro Balance Creamy Cleasing Foam мягко устраняет загрязнения, глубоко очищает поры, устраняет излишки кожного себума. Средство не повреждает липидный слой кожи, а напротив, поддерживает оптимальный баланс. Благодаря большому содержанию пробиотиков в составе средство нормализует микрофлору поверхности кожи и снижает чувствительность и реактивность

2. Крем-Пенка для умывания и глубокого очищения пор лица Pure Deep Cleansing Foam, корейская профессиональная косметика professional Manyo Factory Корея. Средство очищает кожу от всех видов загрязнений, воздействует против пырщей, акне, устраняет излишки кожного себума. Пена умывалка для кожи лица подходит для снятия макияжа. Пенка Маньо Восстанавливает липидный барьер кожи и способствует удержанию влаги, увлажнению, питанию, очищению кожи. Содержит керамиды, гиалуроновую кислоту и молочные протеины. Подходит для всех типо кожи: проблемной, жирной, сухой, чувствительной и комбинированной.

3.Мягкая пенка для умывания с морской водой Round Lab1025 Dokdo Cleanser подходит для деликатного очищения сухой и чувствительной кожи. Нежно удаляет все загрязнения, не провоцирует появления сухости и стянутости, сохраняет кожу увлажнённой даже после умывания.

4.Пенка SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Foam мягко очищает, удаляя из пор загрязнения, ороговевшие клетки и излишки кожного сала, не приводит к сухости и не вызывает ощущения стянутости.Средство очищает от мелкодисперсной пыли, смягчает и успокаивает, выравнивает тон и поддерживает оптимальный уровень увлажнённости.

5.Пенка для умывания All Clean White Clay Foam мягко очищает поры от пыли, грязи, остатков декоративной косметики и кожного себума. Пенка очень экономно расходуется, необходимо небольшое количество для формирования обильной пенки. Средство создано на основе натуральной белой глины из Амазонии. Глина помогает абсорбировать кожный жир и удалить всю грязи и примеси. Помимо глубокого очищения, пенка прекрасно увлажняет кожу и не оставляет ощущение сухости или стянутости после ее применения.

6. Мягкая пенка с маслом авокадо предназначена для деликатного очищения кожи, склонной к сухости. Пенка обеспечивает щадящее очищение кожи от остатков макияжа, следов гидрофильных масел, а также от себума и частичек пыли, оседающих и скапливающихся на лице в течение дня. Благодаря мягкой сбалансированной формуле на основе масла авокадо средство препятствует потере влаги и не провоцирует стянутости и шелушений.