Показы: 1139109
  • 24510
  • 635

2 400 KGS

2 200KGS
Позвонить

Шкаф, Спальный, Новый

В большой коробка и в маленькой . Доставка бесплатная . Если вы часто переезжаете то этот шкаф вам просто необходимо.
Складной каркасный шкаф – это хорошая замена громоздкой мебели. Отличается удобной функциональностью и простотой в использовании. Мобильный шкаф Storage Wardrobe очень просто собрать и разобрать. Внутри конструкции расположены 4 глубоких полки и большое платяное отделение. В вашей комнате шкаф будет выглядеть красиво и современно.
Складной каркасный тканевый шкаф Storage Wardrobe очень вас выручит, если вы живете на съемной квартире или вы студент. А также, если у вас нет пока что внушительной суммы денег, чтобы купить новую мебель. Ваши вещи всегда будут в чистоте и порядке. Мобильный шкаф очень легкий по весу и занимает минимум места в комнате. Его сборка занимает считанные минуты. В вашей комнате шкаф будет выглядеть красиво и современно. Каркас очень устойчив, изготовлен из стальных труб, а так же пластиковых прочных соединителей.
Мобильный шкаф Storage Wardrobe очень просто собрать и разобрать, при этом он занимает минимальное количество места. Сборка не потребует никаких специальных инструментов и умений: металлические трубы вставляются в пластиковые соединители, а после этого просто наденьте на собранный каркас чехол. Внутри конструкции расположены 4 глубоких полки и большое платяное отделение. Складной каркасный шкаф – это хорошая замена громоздкой мебели. Отличается удобной функциональностью и простотой в использовании. Чехол выполнен из прочного пыле и водонепроницаемого качественного материала, который быстро и легко вытирается влажной тряпкой.

​Технические характеристики
Размеры (длина х ширина х высота): 130 х 45 х 175 см;
Материал: металлические перекладины и прочная ткань;

Страна производитель :Китай