Показы: 37155
  • 580
  • 13

32 700 KGS

32 000KGS
Позвонить

Мал кайтарганга жоголсо издегенге жакшы. Дрон Квадрокоптер SJRC F22S

Мал кайтарганга жоголсо издегенге жакшы. Дрон Квадрокоптер SJRC F22S 4K (5.5 KM Версия) – это обновленная модель линейки F11S. Производитель внес в данную модель целый ряд улучшений, в результате чего аппарат стал более надёжен и удобен в использовании, а также теперь имеет улучшенные летные характеристики.

Новый шаг к безопасности

Квадрокоптер SJRC F22S теперь с датчиками облета препятствий. В результате чего беспилотник способен обнаружить препятствие и облететь его либо остановиться за несколько метров. Данная особенность позволит управлять дроном не только опытным пилотам, но и абсолютным новичкам!
Также данная опция великолепно сочетается с режимом “Следуй за мной” в сложном окружении, например в лесу.

Летные улучшения SJRC F22S

Дрон SJRC F22S 4K Pro получил обновленный аккумулятор с увеличенной ёмкостью, а также улучшенную энергоэффективность. Ёмкость аккумулятора составляет 3500 mAh, что позволяет находиться в полёте на одном заряде батареи порядка 35 минут!
Также производитель увеличил дальность полёта до 3500 метров, что также положительно сказывается на возможностях квадрокоптера.

Отдельно о камере

Прежде всего квадрокоптер SJRC F22S Pro 4K EIS имеет действительно хорошую камеру. Во-первых, она может вести запись видео с разрешением 4К. Запись видео в полном формате осуществляется на SD-карту, которая должна иметь высокую скорость записи.
Во-вторых, аппарат имеет электронную систему стабилизации видео, в результате чего увеличивается плавность записи всего материала, а также не позволяет фотографиям получиться “смазанными”. Сама камера дрона закреплена на электронном подвесе, что также добавочно устраняет тряску в полёте.

Больше удобств вместе с SJRC F22S

Модель обзавелась новым типом винтов, которые стали быстросъемными, их замена при необходимости занимает несколько минут и не требует посторонних инструментов!
Также был полностью переработан пульт управления. Контроллер стал более эргономичен и по форме своей стал напоминать DJI RC Controller. В результате чего его стало более удобно держать в руках. Также значительно был улучшен баланс для крепления смартфона, что позволит значительно лучше сосредоточиться на управлении дроном.

 

В комплект входит:

Квадрокоптер.

Пульт дистанционного управления.

Провода для зарядки батареи и пульта.

Транспортировочный кейс.

Инструкция по эксплуатации.

Набор запасных лопастей.