Показы: 0
  • 55
  • 0
Договорная

Панацея против мимических морщин-сыворотка Артистри. ARTISTRY™

Панацея против мимических морщин-сыворотка Артистри.

ARTISTRY™ продолжает делиться с тобой секретами создания премиальных средств для ухода за собой!

Сыворотка с витамином С и гиалуроновой кислотой ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ (ссылка на продукт в шапке профиля) – средство с самым высоким содержанием витамина С среди продуктов ARTISTRY™ и гиалуроновой кислотой двойного действия эффективно борется с мимическими морщинами, предотвращает их появление и помогает сохранить увлажнение и упругость кожи на всех уровнях. Почему так?

Средство содержит гиалуроновую кислоту разного молекулярного веса, благодаря чему молекулы гиалуроновой кислоты большего молекулярного веса остаются в верхних слоях эпидермиса, а молекулы с меньшим весом проникают в его вглубь, работая на всех уровнях кожи.
Витамин С быстро окисляется в присутствии воды, тепла, света и воздуха и теряет свои полезные свойства. В отличие от большинства других средств, в сыворотке ARTISTRY INTENSIVE SKINCARE™ витамин C изначально находится в порошковом состоянии в герметичном колпачке.
Инновационный колпачок позволяет смешивать витамин С с сывороткой непосредственно перед первым применением, сохраняя все его полезные свойства. Т.е. при активации продукта вы получаете заявленные 5% активного 100% чистого витамина С в готовой сыворотке.
Когда 30-дневный срок использования сыворотки приближается к концу, формула начинает приобретать желтоватый оттенок. Это помогает вовремя заметить, что пик эффективности средства подходит к концу.

ARTISTRY™ – когда наука и инновации на страже твоей красоты и молодости! ❤