Показы: 27700
  • 209
  • 16
15 000KGS

Скамья для упражнений на все тело: регулируемая скамья идеально

Скамья для упражнений на все тело: регулируемая скамья идеально подходит для силовых упражнений на грудь, плечи, спину, пресс и многое другое. Более 20 тренировочных упражнений, включая жимы лежа, жимы лежа, сгибания рук с гантелями, приседания/скручивания, отжимания на брусьях и многое другое.
Прочная и долговечная КОНСТРУКЦИЯ: Скамья для силовых тренировок, построенная из утолщенной опорной трубы 80 мм x 40 мм, представляет собой прочный металлический каркас с порошковым покрытием, который гарантированно выдерживает нагрузку 660 фунтов.
Регулировка угла наклона: домашняя скамья Soges имеет 4 положения спинки и 3 положения упора для локтей, чтобы удовлетворить все ваши потребности во время тренировки.
Эргономичный дизайн: эта скамья для упражнений с гантелями оснащена удобной набивкой из пены высокой плотности и утолщенным, удобным и дышащим сиденьем, которое надежно фиксирует тело и снижает мышечную усталость во время тренировки. Съемный регулируемый по высоте перекладина для ног с двумя регулируемыми по высоте для дополнительной устойчивости во время ежедневных тренировок.
Размер: 66,9 дюйма Д * 17,3 дюйма Ш * 23,6 ~ 33,5 дюйма Д. Регулируемая скамья для тренировок, хороший выбор для домашнего спортзала