Показы: 71785
  • 598
  • 8
1 500KGS
Позвонить

Волшебные бобы для высокоэффективного похудения обеспечивают быстрое

Волшебные бобы для высокоэффективного похудения

обеспечивают быстрое и безопасное снижение веса ,сжигание жиров
в 2,5 РАЗА МОЩНЕЕ КЛАССИКИ!

Заказать прото отправте whatsapp сообшением Вашего адреса
Whatsapp

стоимость:

1 упаковка 1500сом
2 упаковоки по 2500 сом
3 упаковки по 3500 сом

Доставка по Кыргызстану бесплатно

В упаковке 40 капсул.


«Волшебные бобы»-Результат, который вы хотите!


Гелиевые капсулы для похудения Волшебные бобы обладают мощным жиросжигающим составом, позволяющим избавиться за 1 курс приема до 15 кг, в зависимости от изначального веса. Благодаря коновалии морской, входящей в состав препарата, клетки интенсивно насыщаются кислородом и процесс уменьшения объемов проблемных зон талии, бедер и ягодиц происходит быстрее.

Гелевая формула новинки обеспечивает более быструю усваиваемость организмом, за счет чего эффект проявляется быстрее.

Немаловажный эффект от приема капсул Волшебные бобы является косметическим.
Входящий в состав капсул Волшебные Бобы коллаген, увлажняет и подтягивает вашу кожу изнутри, поэтому при похудении ваша кожа не обвисает, а остается упругой и эластичной.

Состав капсул Волшебные бобы эффективно справляется с избыточным жиром и подкожными отложениями, которые сложно убрать с помощью диет и занятий в тренажерном зале.
И самое главное, чего позволяют добиться капсулы Волшебные бобы — ликвидация целлюлита.
Картинки по запросу волшебные бобы гелевые
Гелиевые капсулы Волшебные бобы эффективно подавляют аппетит, однако потребность в жидкости увеличивается.
При этом средство прекрасно избавляет от отеков, стимулирует работу кишечника и усиливает метаболизм.
Все это в совокупности позволяет добиться действительно волшебных результатов при использования гелиевых капсул для похудения.

Состав препарата Волшебные Бобы блокирует, сдерживает накопление жиров в организме, ускоряет метаболизм, стимулируя более быстрое сжигание и разложение жировых отложений, превращая их в энергию.
Капсулы позволяют убрать живот, именно поэтому Волшебные бобы для похудения предлагаются женщинам после рождения ребенка: отзывы худеющих подтверждают быстродействие средства и высокую результативность в снижении веса, набранного за период беременности.

Натуральные экстракты растений питают кожу организма, увеличивая уровень кислорода в крови, тем самым стимулируя более быстрый распад жиров.

Волшебные бобы для похудения обладают выраженным действием и позволяет в короткие сроки избавиться от лишнего жира, а так же справиться с пищевой зависимостью.
Картинки по запросу инструкция png
по 1 капсуле в день, обязательно запивать стаканом теплой кипяченой воды Принимать за час до приема пищи или спустя 2 часа после него. Не принимать больше двух капсул в сутки!!! Обязательно увеличьте количество употребляемой воды в течении дня до 2-2,5 л.

Противопоказания: лица до 18 и старше 55 лет, беременность, лактация, индивидуальная непереносимость препарата.

Обратите внимание: Кофе и алкоголь нейтрализуют действие препарата.
Перед приемом капсул Волшебные бобы рекомендовано провести очищение организма
Состав: канавалия морская, хитин, L-карнатин, плод гуммигутовой гарцинии, поливитамины, многие клетчатки и другие ценные и редкие экстрактивные жидкости.
Каждые 100г содержит 68,5г клюкоманнана, 7.2г пищевого волокна
Количество в упаковке ? 40 капсул


По исследованиям экспертов в области похудения таблетками в среднем можно потерять в весе около 6-12 кг в месяц. Похудение свыше 12 кг в месяц считается ненормальным.Специалисты диетологи крайне не рекомендуют быстро худеть, так как наряду с быстрым похудением можно заработать несколько неприятных и даже опасных заболеваний и отклонений работы внутренних органов. Например, ожирение печени, которое возникает при суровой голодовке. Ведь принцип работы таблеток для похудения, это снижение аппетита и уменьшение приема пищи, и иной раз просто голодовка. Наш организм обмануть невозможно, ну или по крайней мере очень сложно.