Показы: 14699
  • 104
  • 6
750KGS

🦶Пластырь на стопы Foot Patch, 20 шт. Пластырь Foot Patch

🦶Пластырь на стопы Foot Patch, 20 шт.
Пластырь Foot Patch накладывается на стопы и способствует выведению токсинов из организма, что можно будет заметить на тканевой основе. Средство нормализует микроциркуляцию крови и улучшает протекание обменных процессов в клетках и тканях.
🦶Полезные свойства
Устраняет повышенное выделение пота.
Оказывает расслабляющее действие.
Нормализует энергетический баланс в организме.
Улучшает состояние кожи.
Способствует быстрому и легкому засыпанию.
Пластырь рекомендован малоподвижным людям, а также тем, чья работа связана с тяжелым физическим или умственным трудом. Foot Patch полезен для всех, кто злоупотребляет алкоголем и курением.
🦶Способ применения
Вымыть ноги, протереть насухо. Наложить пластырь липкой стороной на стопу. Держать 8-9 часов, можно оставить на ночь. Курс использования индивидуален, критерий окончания – чистота пластыря (вначале выделения будут сильными, со временем их количество будет уменьшаться). Минимальный период использования – 10 пар. Для поддержания здоровья повторять курс 1 раз в 3 месяца.
#вумбилдингбишкек#вумбилдингвбишкеке#шарикикегелябишкек#шарикикегелявбишкеке#кегельбишкек##отбеливаниезубовбишкек#стоматологбишкек#стоматологиябишкек#стоматологош#стоматологияош#отбеливаниезубовкыргызстан#экпигментбишкек#пигментациябишкек# #экпигменткыргызстан#экпигментош#expigmentbishkek#expigmentkyrgyzstan#псориазбишкек#лишайбишкек# # #псориазкыргызстан#псориазош##расческиотвшей#вшибишкек#вшиош#расческибишкек#отвшейбишкек