Показы: 53218
  • 468
  • 23
3 400KGS
Позвонить

Универсальный студийный микрофон Jmary MC-PW8 подходит и для записи

Универсальный студийный микрофон Jmary MC-PW8 подходит и для записи подкаста, и для озвучки, и для проведения стрима в домашних условиях. Звук пишется достаточно точно, фоновые звуки приглушаются при активации функции шумоподавления. Диаграмма направленности – кардиоида. Подключается в USB порт компьютера или ноутбука. На корпусе устройства размещены кнопки: для активации реверберации, шумоподавления и настройки громкости, – а также разъемы, в том числе 3.5 мм для мониторингового наушника.

Продуманная конструкция
Корпус микрофона сделан в форме цилиндра. Он размещен в удобной монолитной подставке. Стойка может самостоятельно стоять на ровной поверхности. Положение микрофона в держателе можно отрегулировать – он наклоняется вперед и назад. Благодаря такой конструкции, вы сможете расположить микрофон перед собой на оптимальном уровне для звукозаписи.

По принципу действия Jmary MC-PW8 относится к конденсаторному типу, который считается оптимальным для звукозаписи в помещении и охватывает широкий частотный диапазон. Направленность у него кардиоидная: он захватывает звук не только перед собой, но и справа и слева – то, что нужно для записи звука из одного источника. Капсюль микрофона защищен от помех и задувания металлической решеткой.

Простое управление
Управлять качеством звука можно прямо в процессе записи. Для этого на корпусе микрофона расположены кнопки. Нажав на которые можно регулировать громкость, отключать микрофон и выбирать режим записи звука.

Широкая совместимость
Jmary MC-PW8 подключается к компьютеру, ноутбуку в порт USB. Для его корректной работы не нужны драйверы или специальные настройки. Он работает по принципу Plug and Play. В комплекте предусмотрен кабель USB–USB Type-C, длины которого вполне достаточно, чтобы разместить микрофон так, как вам удобно.

Технические характеристики микрофона Jmary MC-PW8
Способ подключения Проводные
Назначение микрофона Для стриминга
Студийный
Компьютерный
Для конференций
Для подкастов
Универсальный
Тип микрофона Конденсаторный
Диаграмма направленности Кардиоида
Чувствительность, дБ -45±3 дБ
Отношение сигнал/шум, дБ 85 дБ
Интерфейсы и разъемы USB Type-C
AUX 3.5 мм
Размеры, мм 220х95
В комплект поставки входит:
микрофон Jmary MC-PW8;
кабель USB–USB Type-C;
инструкция.

Наш адрес: Малдыбаева 54А пересекает ул. Ахунбаева
Цена:3400