Показы: 94435
  • 407
  • 26

2 500 KGS

1 250KGS
Позвонить

Сушилка для обуви ОРИГИНАЛ Sothing Zero Shoes Dryer oт Хіаоmi В

Сушилка для обуви ОРИГИНАЛ Sothing Zero Shoes Dryer oт Хіаоmi
В каждом "бублике" сушилки Sothing встроены два керамических нагревателя, которые удаляют из обуви излишки влаги. Мощные нагреватели достигают температуры до 150°С, при этом на поверхности поддерживаются постоянные 55°С. С их помощью сушилка удаляет влагу, при этом не нанося вреда обуви и не обжигая руки.
красивый и яркий дизайн, простота в использовании, а самое главное - качественный уход за вашими вещами.
На поверхности электро сушилка имеет отверстия для равномерного отвода тепла от нагревателей и передаче его поверхности обуви, что благоприятно влияет на устранение запаха ног. Электросушилка для обуви во время работы внутри создает закрытую среду с циркуляцией горячего воздуха, который добирается до всех уголков и удаляет влагу даже из сложных и узких мест тем, самым способствует
профилактике грибка. На проводе сушки ті
имеется пульт, с помощью которого можно установить отключение сушилки через 3, 6 или 9 часов.

Сушка для обуви электрическая выполнена из огнеупорного АБС-пластика так что её можно надолго оставлять в обуви. Грелка для обуви - это отличный подарок для ваших мужчин, женщин, родных и близких. Компактная и маленькая сушилка универсальная в своем использовании и подходит как для взрослых, так и детских маленьких ножек.
Антибактериальная мини электросушилка - это всегда комфорт для вас и ваших любимых вещей.
Сушку удобнее всего использовать как напольную, но можно повесить обувь вертикально, и электрическая сушилка от хіаоті справится с этой задачей безупречно. Сушитель для обуви с подогревом - незаменимый аксессуар в гардеробе любого человека, а особенно в осенне-зимний период.

Со скидкой 50%: 1250сом

Цена: 2500 сом.

Доставка по всему Кыргызстану