Показы: 65837
  • 434
  • 10
4 200KGS

Стильный самокат с увеличенными колёсам Explore со светящимися

Стильный самокат с увеличенными колёсам Explore со светящимися колесами (чёрно-красный)

Линейка самокатов Explore характеризуется не только прочностью и увеличенными колёсами, но и современным дизайном и качественной сборкой, что обеспечивает высокую износостойкость и длительную продолжительность эксплуатации

Главной особенностью самокатов Explore являются широкие колеса из качественного полиуретана, которые придают модели повышенную устойчивость и обеспечивают комфортную и тихую езду. При этом они могут преодолевать разные преграды и вызывать позитивные эмоции благодаря ярким огонькам светодиодной подсветки.
Кроме этого, модель владеет довольно широкой платформой со вставкой, которая делает деку антискользящей при любых погодных условиях. А широкие ручки со специальной накладкой исключают соскальзывание рук на любой скорости.
Телескопический руль с лёгкой системой регулировки даёт возможность выбирать комфортную высоту самоката и увеличивать его размер с 70 до 80 сантиметров, что также увеличивает и продолжительность его эксплуатации.
Благодаря своей интуитивной системе управления, Explore научит ребёнка правильно балансировать во время катания, поможет в развитии моторики, координации движения и будет полезным для общего физического развития.