Показы: 18804
  • 158
  • 2
12 000KGS

Соковыжималка, Новый, Бесплатная доставка

Соковыжималка Arzum AR1050 Freshmix Slow Juicer"150 Вт
Технология низкоскоростного отжима
Бесшумная работа
Фильтр и отжимной шнек из нержавеющей стали
Емкость соковой камеры 900 мл Камера
для мякоти емкостью 900 мл
Готовит 100% натуральный сок путем отжима сока без измельчения
Цвет: Медленная
соковыжималка из нержавеющей стали, отжимает сок без измельчение По сравнению с традиционными соковыжималками, технология медленной скорости быстро сжимает сок, а не измельчает его, обеспечивая сохранение чистого цвета, натурального вкуса, питательных элементов и витаминов сока.Эта новая соковыжималка разделяет сок и мякоть на две части. разные выходы, дает свою воду в чистом виде
» .

Если вы заботитесь о своем здоровье, познакомьтесь с технологией низкоскоростного отжима. Соковыжималки с технологией низкоскоростного отжима особенно рекомендуются для приготовления сока из овощей вместе с их листьями. Благодаря технологии низкоскоростного отжима овощей, которые вы кладете в соковыжималку для фруктов и овощей Arzum Freshmix Slow Juicer, сок из овощей и листьев выходит с максимальной эффективностью.

БОЛЬШЕ ВИТАМИНОВ
Arzum Freshmix Slow Juicer Fruit and Vegetable Press сохраняет чистый цвет, натуральный вкус, питательные элементы, клетчатку и витамины сока благодаря технологии низкоскоростного отжима.

ШИРОКИЙ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ КАНАЛ
Благодаря широкому пищевому каналу вы можете легко бросить фрукты и овощи в соковыжималку, не разрезая их на мелкие кусочки, чтобы больше сохранить витамины ваших фруктов и овощей.

НЕ ЗНАЧИТ ТИШИНА УТРОМ ИЛИ НОЧЬЮ Соковыжималка
Arzum Freshmix Slow Juicer позволяет вам пить все, что вы хотите, в любое время благодаря функции бесшумной работы.