Показы: 20286
  • 207
  • 8
450KGS
Позвонить

Шланг Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка, Платная доставка

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная
только от37 метр выше

10 метр. 390 сом.
15 метр. 500 сом.
22 метр. 650. сом.
30 метр. 750. сом.
37 метр. 900. сом.
45 метр. 1000. сом.
52 метр. 1200. сом.
60 метр. 1400. сом.



Представляем вам Magic Hose - инновационное решение для полива и подачи воды, которое обеспечивает удобство и простоту использования.

Magic Hose - это уникальный шланг, который может растягиваться в длину при подаче воды и сжиматься после использования. Это позволяет вам достичь нужного радиуса полива без необходимости переносить тяжелые и громоздкие шланги. Когда вода перестает поступать, шланг автоматически сжимается и возвращается в свою компактную форму, что упрощает его хранение и уборку.

Magic Hose оснащен удобным распылителем, который предлагает 5-8 различных режимов полива. Вы сможете выбрать наиболее подходящий режим, чтобы поливать растения или очищать поверхности. Распылитель обеспечивает плоскую струю, разбрызгивание, полную струю, конус, под углом, "проливной дождь", дымку и центральную подачу, удовлетворяя различным потребностям полива.

Шланг Magic Hose доступен в различных длинах и ценах, чтобы соответствовать вашим потребностям. Вы можете выбрать шланг длиной 10 метров, 15 метров, 22 метра, 30 метров, 37 метров, 45 метров, 52 метра или 60 метров. Независимо от выбранной длины, Magic Hose обеспечивает надежное соединение и непрерывный поток воды.

С Magic Hose вы получите удобство, эффективность и долговечность в одном шланге. Он станет незаменимым помощником для полива растений, уборки двора или сада, и других задач, требующих подачи воды. Шланг с уникальным свойством автоматического увеличения в длину при подаче воды - это идеальный выбор для полива сада, мойки окон, автомобилей, чистки мебели и многих других задач. Он обладает рядом превосходных характеристик, которые делают его незаменимым инструментом в вашем хозяйстве.

Одной из главных особенностей этого шланга является его способность автоматически увеличиваться в длину в несколько раз при подаче воды, а затем возвращаться в исходный размер, когда поступление воды прекращается. Это позволяет избежать перекручивания и заломов, обеспечивая плавные изгибы и легкость использования.

Шланг изготовлен из прочного тканого полиэфирного полотна, которое обеспечивает его устойчивость к износу и повреждениям. Он также очень легкий и компактный, что делает его удобным для хранения и транспортировки.

В комплект входит водный распылитель с 7 режимами распыления, позволяющим выбрать наиболее подходящий режим для каждой задачи. Шланг также оснащен различными коннекторами и переходником для крана, что обеспечивает простое и удобное подключение к водопроводной системе.

Характеристики шланга включают материалы высокого качества, такие как нейлон, тканевое полиэфирное полотно, латекс и ABS-пластик, обеспечивающие прочность и долговечность. Он может работать при температуре воды от 0 до 36 ℃ и давлении от 2 до 6 Бар. Диаметр выходного отверстия составляет 3/4 дюйма.

В комплекте с шлангом также идут два коннектора, переходник для крана, инструкция по эксплуатации и фирменная коробка.

Шланг с уникальной возможностью автоматического увеличения в длину, легкий в использовании, прочный и компактный, с разнообразными режимами распыления - это надежный и удобный инструмент для выполнения различных задач в вашем доме или саду.