Показы: 4922
  • 68
  • 2
830KGS

СКЛАДНОЙ: легко складывать и хранить, складывая в сумку для хранения

СКЛАДНОЙ: легко складывать и хранить, складывая в сумку для хранения, в дорожную сумку, вы можете положить его в машину, коляску или сумку для подгузников, легкий, портативный в использовании.
2. ЛЕГКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ: его можно быстро и легко открыть в экстренной ситуации в туалете на улице, его можно использовать с одноразовым вкладышем для унитаза на шнурке, удобным в использовании.
3. ЛЕГКО ЧИСТИТЬ: легко чистить, поверхность можно протирать теплой водой, переносные сиденья более устойчивы к загрязнениям. На дне имеется несколько нескользящих полосок, что делает его более безопасным при использовании в ванной.
4. БЕЗОПАСНЫЙ МАТЕРИАЛ: безопасный и нескользящий, изготовлен из безопасного материала, не содержащего BPA, он безопасен, а ножки можно надежно зафиксировать для использования в качестве отдельно стоящего унитаза.
5. ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ: вы можете использовать его в качестве дорожного туалета, чтобы избежать ожидания горшка во время путешествия, или его можно использовать в помещении, чтобы вашему ребенку было удобнее пользоваться самостоятельно и повысить независимость детей.