Показы: 247440
  • 2259
  • 45
3 600KGS

Резиновыя покрытия ТАРТАН, бесшовное, покрытие, Резиновое покрытие

Резиновыя покрытия ТАРТАН, бесшовное, покрытие, Резиновое покрытие, Компания KMS, предлагает вам строительство `спортивных площадок под ключ по выгодной цене.
Покрытие представляет собой материал, состоящий из резиновых гранул, резиновых волокон или из каучуковых гранул, а так же полиуретанового связующего, являющегося последним достижением химической промышленности. Каждая составляющая придает напольному покрытию уникальные свойства ...

Тартановые покрытия специально разработаны для универсальных игровых площадок, пешеходных дорожек и спортивных беговых дорожек. Это система, состоящая из двух резиновых слоев и финишного слоя, водопроницаема. Система, состоящая из двух слоев поверхности имеет водопроницаемость.

Отличительная черта этого покрытия – это его износостойкость и долгий срок службы даже при больших нагрузках. Покрытие всепогодная и нескользкая, быстро высыхает и не содержит токсичные материалы

Универсальные покрытия для игровых площадок отлично заглушают звуки от ударов мяча при этом уровень отскока мяча соответствует спортивным стандартам. Покрытия легко и быстро устанавливаются и не требуют особого обслуживания.
Резиновая плитка отлично подходит для обустройства пола как в закрытых помещениях, так и на улице. Покрытие устойчиво к перепадам температур и различным факторам окружающей среды. Обладает высокими эксплуатационными показателями и отличается устойчивостью к точечным и распределенным на него нагрузкам.

В зависимости от разновидностей покрытия его можно укладывать на твердую, мягкую или сыпучую поверхность, например, песок, или щебень, при помощи полиуретановой клеящей смеси. Плитка совершенно неприхотлива в эксплуатации, поэтому может эксплуатироваться долгое время.
Тартановое бесшовное покрытие используется в основном для различных спортивных и детских площадок. Метод изготовления бесшовной укладки и имеет ряд преимуществ, таких как: травмобезопасность, устойчивость к перепадам температур, экологическая безопасность, высокая износостойкость.