Показы: 253887
  • 918
  • 15
3 600KGS

Резиновое покрытие для детских площадок, тартановое покрытие

Резиновое покрытие для детских площадок, тартановое покрытие, резиновая плитка, резиновое бесшовное покрытие, бесшовное покрытие, резиновая крошка, резиновые плитки, тартановое покрытие для детских площадок
Самое распространенное и доступное, универсальное, водопроницаемое, бесшовное полиуретановое покрытие из резиновой крошки, толщиной от 10 мм. Предназначено для устройства спортивных покрытий стадионов, площадок под все игровые виды спорта, используется как: .

1. Покрытие для теннисных кортов

2. покрытие для беговых дорожек

3. покрытие для фитнес клуба

4. покрытие для тренажерных залов

5. покрытие для спортивных площадок

6. покрытия для детских площадок

7. покрытия для дорожек

Тартановое покрытие из резиновой крошки укладывается как на открытом воздухе, так и внутри помещений. Рекомендуется для заливки льда зимой под каток. Укладывается на бетонные, асфальтовые, деревянные, металлические и другие подготовленные основания. Выполняется на месте наливным способом из смеси гранулированной резиновой крошки, полиуретанового связующего и пигмента, Тартановое покрытие для беговых дорожек, теннисных кортов, баскетбольных площадок.
Покрытие двухслойное: нижний слой черный, верхний слой красно-коричневый, разметка белая. высота ворса 12-14. Для каждой спортивной площадки необходимо упругое, травмобезопасное, не скользкое и красивое покрытие. Наша компания предлагает для открытых спортплощадок пористое бесшовное покрытие из резиновой крошки, связующего компонента и натурального красителя темно-зеленого и красно-кирпичного цвета — покрытие высокого качества по умеренной цене!

Серия материалов для спортивно-игровых покрытий отличаются высоким стабильным качеством, травм безопасностью и прекрасным внешним видом. Упруго-эластичное бесшовное покрытие с шероховатой фактурой для открытых спортивных и детских игровых площадок.
Для устройства покрытия применяется фракционированная резиновая крошка, полиуретановое связующее и пигменты, Тартановое бесшовное покрытие, Тартановое бесшовное покрытие используется в основном для различных спортивных и детских площадок. Метод изготовления бесшовной укладки и имеет ряд преимуществ, таких как: травм безопасность, устойчивость к перепадам температур, экологическая безопасность, высокая износостойкость. Резиновое покрытие для детской площадки, Покрытие из тартана для детских площадок наливной технологией отличное решение для избежания травм на игровой площадке.

Высота покрытия 10-14 мм, Баскетбольная площадка, Покрытие для уличных спортивных площадок, Уличное спортивное покрытие «Клевер-Спорт» разработано с акцентом на универсальность и безопасность. Покрытие «Клевер-Спорт» создано для уличных спортивных комплексов, спортивных площадок, детских площадок и кортов. Оно отлично подходит для любых игр с мячом, таких как:

футбол;
волейбол;
баскетбол;
легкая атлетика;
теннис и др.
Уличное спортивное покрытие «Клевер-Спорт» устойчиво к ультрафиолету и хорошо переносит температурные нагрузки от -40 °С до +60 °С.

Текстура покрытия оснащена дренажной системой, это позволяет вам заниматься спортом сразу после дождя и непогоды, обеспечивая отличное сцепление во время бега.

Покрытие «Клевер-Спорт» оснащено замковой системой, которая исключает разъединение модулей и препятствует изменению размеров при перепаде температур.

«Клевер-Спорт» – первое профессиональное уличное спортивное покрытие из полипропилена на рынке России, аналогов у которого нет. Имея неоспоримое преимущество в техническом плане, «Клевер-Спорт» с эстетической точки зрения выглядит красиво и профессионально, тем самым оставляя конкурентов далеко позади.

Преимущества покрытия:

универсальность;
прочность;
травмобезопасность;
обширная цветовая палитра;
быстрый и простой монтаж;
экологичность;
легкость уборки.
Отличается химической стойкостью к щелочам, минеральным маслам, многим кислотам и растворителям.

Внимание!!! При эксплуатации в агрессивной среде рекомендуется руководствоваться таблицей химстойкости ПВХ.

Преимущества покупки у нас
Мы работаем только с проверенными производителями, которые гарантируют качество материала.
Собственная бригада профессионалов и наличие оборудования.
Правильный подбор покрытия с учетом условий эксплуатации благодаря консультации технологов.
Бесплатная доставка по всему Казахстану
Качественный сервис.
Гибкие цены.