Показы: 5521
  • 77
  • 9

1 100 KGS

1 060KGS

LITSIL® S03 Гидрофобизатор глубокого проникновения. Состав на

LITSIL® S03
Гидрофобизатор глубокого проникновения.

Состав на органоразбавимой основе для олео-гидрофобизации большинства типов поверхностей, таких как бетон, кирпич, керамика, минеральная штукатурка.

Материал
LITSIL® S03 – состав на органоразбавимой основе для олео-гидрофобизации большинства типов поверхностей, таких как бетон, кирпич, керамика, минеральная штукатурка и т.п..

На бетонные поверхности LITSIL® S03 - обычно наносится после обработки бетона составами линейки HardSIL (LITSIL® H07, LITSIL® H15, LITSIL® H25, LITSIL® H30) которые упрочняют и уплотняют бетон, повышая его износостойкость и срок службы. Подробную информацию вы можете получить из описания данных материалов..

Преимущества
Простота нанесения. Состав легко наносится и быстро высыхает.
Высокая проникающая способность. Низкая вязкость и органоразбавимая основа позволяет составу проникать максимально глубоко в бетон.
Олеофобный эффект. Защита не только от воды, но и от масел.
Надежность. LITSIL® S03 не образует пленки и требует повторного нанесения очень редко (обычно каждые 1-3 года). Не нарушается монолитность и способность бетона «дышать». Свойства не меняются при воздействии окружающий среды.
Основные применения
Максимально глубокая гидрофобизация и олеофобизация бетона, кирпича, мрамора, камня, керамики и прочих минеральных поверхностей.`