Показы: 115130
  • 2183
  • 87
Договорная

Языковые курсы | Английский | Для взрослых, Для детей

Курсы английского языка , языковые курсы бишкек, курсы английского языка в бишкеке, онлайн курсы бишкек.
Для лалофо

курсы английского языка включают (от 0 до advanced) и рассчитаны на любой уровень начальной подготовки слушателя. Чтобы определить свой предварительный уровень знаний английского языка, вы можете пройти бесплатное тестирование.
Языковые курсы предназначены для тех, кто серьезно подумывает об обучении за рубежом, трудоустройстве в иностранных компаниях с перспективами частых зарубежных командировок ну и, в конце концов, для тех, кто решил сменить место жительства. Все записи, представленные в учебных пособиях, сделаны не только носителями языка, но и представителями других культур, часто использующих английский язык для общения. Актуальные грамматические и лексические конструкции языка выводятся в речь и закрепляются на занятиях. Слушатели знакомятся с речевым этикетом, культурой страны английского языка, способами обмена информацией, пробуют себя в различных ситуациях, максимально приближенных к реальным условиям общения на английском языке.
Для тех кто хотел бы продолжить обучения за рубежом! Мы предлагаем обучения за границей. Бакалавр, магистратура, краткосрочные курсы.
(англия,сша,мальта,сингапур,кипр)

стоимость курсов группа 3 раза в неделю по 1.20 мин 1500с
инд. 3 раза в неделю по 1.20 мин 3000с
ускоренные курсы группа 5 раз в неделю по 1.20 мин 2500с
инд.5 раза в неделю по 1.20 мин 4000с