Показы: 45555
  • 192
  • 1
106 568KGS1 200USD
Позвонить

Lab.Gruppen E4:2 Инсталляционный усилитель серии E мощностью 400 Вт с

Lab.Gruppen E4:2 Инсталляционный усилитель серии E мощностью 400 Вт с 2 гибкими выходными каналами
Лабораторная группа
Лаб.Группа E 4:2
Основные моменты
Двухканальный усилитель: 2 x 200 Вт
IntelliDrive: 70 В или 2, 4, 8, 16 Ом
Энергоэффективный усилитель класса D
Асимметричная загрузка канала
Комплексная защита цепи
Ограничитель восприятия рельса (RSL)
Включает блоки ввода-вывода с винтовыми клеммами
Включает шнур питания
Ограниченная 5-летняя гарантия
Функции
Монтажникам систем, которые ищут компактный универсальный усилитель с выходными возможностями Hi-Z и Lo-Z, следует обратить внимание на Lab.Gruppen E 4:2 , двухканальный усилитель мощностью 400 Вт высотой 1 RU для смешанных инсталляций аудио/видео. В усилителе E 4:2 используется технология IntelliDrive Energy Efficient Amplifier (IDEEA), обеспечивающая высокие уровни мощности с очень низкими искажениями при минимальном потреблении сетевого тока.

В усилителях серии E также используется запатентованная Lab.Gruppen технология Rail Sensing Limiter (RSL), которая значительно уменьшает отсечение сигнала, обеспечивая неизменно высокое качество звука. Усилитель настраивается пользователем для Hi-Z (70 В) или Lo-Z. Схема RSL определяет напряжение на шине и оптимизирует выходной сигнал каждого канала для условий мгновенной нагрузки. Это позволяет использовать асимметричную загрузку каналов для оптимизации производительности и эффективности. Общая доступная выходная мощность может быть распределена между каналами в соответствии с требованиями приложения. Это позволяет, например, подключить небольшой сабвуфер на один канал и несколько потолочных громкоговорителей на 70 В на второй канал.

Преимущества
Усилитель мощностью 400 Вт с 2 гибкими выходными каналами с высокой плотностью мощности. Форм-фактор 1 стойки экономит место в стойке и стоимость системы
Энергоэффективность с сертификацией Energy Star для высочайшего экологического качества и исключительно низких эксплуатационных расходов в течение всего срока службы
Гибкий IntelliDrive позволяет подавать 2 x 200 Вт при постоянном напряжении 70 В или низком импедансе (2, 4 и 8 Ом) на любом канале.
Асимметричная загрузка каналов позволяет смешивать и согласовывать нагрузки с различным импедансом, чтобы максимизировать общую эффективность системы и использование запасов.
Высокоэффективный усилитель с низким энергопотреблением и минимальным выделением тепла снижает требования к распределительным сетям и системам охлаждения установок.
Выходной каскад IDEEA основан на запатентованной современной технологии усилителя класса D для превосходной производительности.
Комплексная отказоустойчивая защита цепи обеспечивает непрерывную работу даже при ограниченных рабочих условиях.
Автоматический переход в режим ожидания и автоматическое включение снижает энергопотребление до менее 1 Вт в нерабочих циклах.
Rail Sense Limiter (RSL) значительно уменьшает отсечение сигнала и обеспечивает простую настройку для постоянного напряжения и нагрузок с низким импедансом
Встроенный фильтр верхних частот 50 Гц, выбираемый для каждого канала с помощью переключателя на задней панели.
Регулятор аттенюации для каждого канала и сигнальный светодиод на задней панели для простого ввода в эксплуатацию
Эффективное охлаждение с помощью вентилятора с регулируемой температурой и направленным потоком воздуха спереди назад
Алюминиевая передняя панель со светодиодами питания и температуры, а также сигнальными и предельными светодиодами для каждого канала
Разъем GPIO с управлением питанием и индикацией для дальнейшей интеграции в систему
Сбалансированные высококачественные аналоговые входы и выходы усилителя на съемных винтовых клеммах