Показы: 24221
  • 164
  • 3
1 000KGS

Капсулы Фитолида Fitolida Хотите быстро сбросить вес, не прибегая к

Капсулы Фитолида Fitolida Хотите быстро сбросить вес, не прибегая к диетам и утомительным тренировкам? Вам помогут капсулы Фито Лида для похудения! Благодаря насыщенному составу этих капсул, вы достигнете мощного и эффективного результата. Забудьте о проблемах с весом и начните свой путь к стройности и красоте уже сегодня!

Капсулы Фито Лида для похудения содержат уникальную формулу, специально разработанную для тех, кто хочет быстро достичь желаемого результата без лишних усилий. В составе капсул присутствуют L- карнитин, апельсин горький, выборка коры йохимбе, кора белой ивы и крапива. Каждый из этих компонентов вносит свой вклад в процесс похудения, обеспечивая максимальный эффект.
L-карнитин - это важная аминокислота, которая стимулирует расщепление жировых клеток и помогает организму использовать их в качестве источника энергии. Горький апельсин активизирует обменные процессы в организме, ускоряя обмен веществ и способствуя потере веса. Кора йохимбе повышает энергию организма, улучшает функцию сердечно-сосудистой системы и способствует сжиганию жиров. Кора белой ивы является эффективным мочегонным средством, которое выводит из организма лишнюю жидкость и токсины. Экстракт крапивы помогает очистить организм, улучшает обмен веществ и помогает снизить вес.

Рекомендуется принимать по 1-2 капсулы в день после еды, через 30 минут. Дозировку можно изменять по своему усмотрению. Важно обеспечить достаточное количество жидкости в течение дня.

Препарат не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, лицам моложе 18 лет и людям с хроническими заболеваниями