Показы: 89312
  • 272
  • 8
60 000KGS
Позвонить

Инженер-механик, спец по сервису/диагностике/ремонту коммерческого

Инженер-механик, спец по сервису/диагностике/ремонту коммерческого холода и систем кондиционирования предлагает сотрудничество. Имею опыт по монтажу, вводу в эксплуатацию, поиску неисправностей, ремонту как больших холодильных централей (низко- и среднетемпературные централи супермаркетов) так и малых холодильных объемов (холодильники, холодильные шкафы, морозильные лари и тп). Работаю как с железом (компрессора, конденсаторы, испарители, труболинии, ТРВ), так и с электрикой (соленоиды, реле, щиты управления) и электроникой (настройка по заданным параметрам холодильных контроллеров Danfoss, Carel, Evco, Eliwell). Собираю щиты управления холодильными агрегатами по готовым принципиальным схемам. Имею навыки работы по объединению холодильного оборудования в локальные сети и подключению к системам онлайн-мониторинга от Danfoss. Имею 3 группу допуска по электробезопасности.

Нацелен на результат, трудолюбив, заинтересован в постоянном повышении профессионального уровня. Аналитический склад ума. Имею навыки работы со всем доступным холодильщику оборудованием: от лампочки-контрольки до станции-рекуператора и осциллографа. Свободно работаю с технической документацией как на русском, так и на английском языке. В работе мотивирован на качественное, профессиональное, добросовестное исполнение должностных обязанностей и защиту интересов работодателя на вверенном мне участке. Взамен требую уважения, адекватной оценки вложенных усилий и соответствующей им оплаты. За еду не работаю.

Согласен на аналогичную занятость, где требуется инженерно- технический склад ума и хорошие организаторские навыки. Требования по взаимодействию с работодателем- без изменений.