Показы: 55906
  • 326
  • 7
385 000KGS

Gelato CHEF 5L Automatic - компактная модель для профессионального

Gelato CHEF 5L Automatic - компактная модель для профессионального использования. Комплектуется съемной чашей из нержавеющей стали INOX 18/10 и имеет функцию хранения.

С моделью Gelato CHEF 5L Automatic Вы сможете быстро приготовить джелато или сорбет и когда все будет готово, фризер самостоятельно перейдет в режим хранения, поддерживая оптимальную температуру готового продукта. Вы можете обработать до 1 кг. смеси в течение 20-30 минут как в фиксированной чаше из нержавеющей стали, также вы можете использовать съемную чашу из нержавеющей стали, которая поставляется вместе с оборудованием. Использование съемной чаши упростит и ускорит процесс приготовления.

Система охлаждения и взбивания разработана с учетом необходимости продолжительной и бесперебойной работы в течение нескольких циклов.

Система безопасности блокирует вращение лопастей в случае открытия крышки для контроля готовности или добавления дополнительных ингредиентов в процессе эксплуатации.

Модель снабжена системой электронного контроля, программное обеспечение разработанное технологами NEMOX контролируетплотность вашего мороженого в процессе приготовления.

Система взбивания в автоматическом режиме остановится как только плотность Вашего продукта достигнет оптимального значения.

Лопасти изготовлены из нержавеющей стали и имеют съемные насадки-скребки, обеспечивающие гигиеничность и простоту эксплуатации.

Корпус фризера изготовлен из нержавеющей стали.

Продукция сертифицирована для реализации в странах Таможенного Союза.

Производительность в час: 2 кг. / 3.2 литр

компания "АРТО"
ул.Салиевой 180 / Алматинская
www.arto.kg