Показы: 58839
  • 307
  • 6
999KGS

Фатзорб плюс молекула, блисс, харва

Фатзорб плюс молекула, блисс, харва BПроизводитель FATZOrb+ усилил формулу самых популярных на сегодняшний день в Европе и Средней Азии капсул для похудения . Препарат вышел за пределы своих средних стандартов, и получил максимальную дозировку активного вещества для сжигания жира 800 мг, а также и новые возможности.

Причиной такого неожиданного рывка оказалось решение разработчиков данного препарата, довести результаты до максимальной эффективности, и наполнить дополнительно его состав аминокислотами, методом сжатия концентратов и их наполнения для более усиленного воздействия капсул на жировые отложения, Другими словами заварили чай, но по крепче, для еще более быстрого и эффективного достижения результатов в потере излишнего веса, продумано точечное и целенаправленное действие в труднодоступные и застойные места. И у них это весьма получилось. Состав препарата не изменился, но воздействие намного усилилось.

Показания:

Корректировка фигуры

Нарушение обмена веществ

Отечность

Ожирение

Целлюлит

Избыточная масса тела

FATZOrb+ способствует предотвращению поглощения жира, поглощению углеводов и уменьшению чувства голода.

Уменьшение веса на 2 кг за неделю ???? ???? ???? 100% безопасности.

Прошел клинические испытания. Только FATZOrb+ может уменьшить вес, заново формируя естественную фигуру.

FATZOrb+ - это отличный метод сжигания жировых отложений и построения красивой стройной фигуры всего лишь за несколько недель. Помимо внешних результатов, можно заметить улучшение работы пищеварительной системы, легкость и свободу в теле.

Состав препарата:

Экстракт из листьев серого дерева

Экстракт из семян аниса
Экстракт из листьев черного чая
Экстракт из спиреи японской
Супер - экстракт гарцинии гуммигутовой - 500 мг.
А также плоды кактуса, экстракт зеленого кофе, корень одуванчика, экстракт гибискуса изменчивого

Влияние данного компонента направлено в первую очередь на “проблемные” места – живот, талию, предплечия, ягодицы и бедра. Вы продолжаете вести привычный и комфортный образ жизни в то время, как препарат самостоятельно сжигает и усиливает распад лишнего жира в организме, успешно работая над устранением целлюлита и созданием совершенных форм Вашего тела.

Применение
В первой половине дня по 1 капсуле за 30 мин. до завтрака.

В течении дня рекомендуется выпивать не менее 2 литра воды ???? т.к. базовым ускорителем процесса обмена веществ и сжигания жира, вывода токсинов и других процессов, является питьевая вода. Ее недостаток может привести к задержке жидкости в организме и остановке спада веса, а также к различным побочным эффектам (головокружение, слабость, запоры, головные боли). Ведь процесс обмена веществ происходит именно в водной среде.

Полезные свойства FATZOrb+

Выводит шлаки из организма

регулирует температуру тела

увлажняет кожу и другие ткани
доставляет кислород, питательные элементы в клетки
способствует правильному пищеварению