Показы: 35301
  • 553
  • 20

1 200 KGS

600KGS
Позвонить

Распродажа по себестоимости. Самовывоз из 8 микрорайона. 🐇детский

Распродажа по себестоимости. Самовывоз из 8 микрорайона. 🐇детский вязаный плед с зайкой из 100% хлопка - идеальный подарок для новорожденного малыша на выписку из роддома, на первый годик, день рождения. Мягкий, хлопковый состав, не колется и приятно согревает кроху.

🐇натуральный хлопок хорошо впитывает влагу, отдает тепло, позволяя коже малыша дышать.
Малыш под таким пледом не перегреется и не вспотеет. Его можно использовать летом, весной, осенью и зимой. Универсальный вариант на любой период года.

🐇плед имеет размер 60×90 см и подходит для новорожденных и детей до 2-х лет. Его можно использовать как плед в коляску, как оригинальный конверт на выписку, накидку в автолюльку или хлопковое одеяло в детскую кроватку. Используйте плед крупной вязки для фотосессии или как интерактивный коврик для игр. Объемные ушки и хвостик зайки способствуют развитию мелкой моторики и формированию у ребенка воображения и речевых форм.

🐇однотонный цвет покрывала для детской кровати, с рисунком зайки, подходит как для девочки, так и для мальчика. Это отличная замена муслиновому одеялу летний и весенний, осенний и зимний сезон. Приятное дополнение к постельному белью и комплекту на выписку