Показы: 114274
  • 1474
  • 81

7 500 KGS

7 200KGS

Детектор жучков и мини камер, антижучок, индикатор прослушивающих

Детектор жучков и мини камер, антижучок, индикатор прослушивающих устройств I-Tech K68 PRO с функцией поиска магнитов- позволяет обнаружить местоположения видеокамер, беспроводных микрофонов и других подслушивающих устройств на базе мобильных телефонов. Поисковик жучков определяет местонахождение камеры или «радиозакладки» благодаря излучаемому камерой или «радиозакладкой» радиоизлучению.

Антижучок может обнаруживать скрытые радио микрофоны и радио камеры по радиоизлучению, скрытые камеры по «блику» от объектива, а так же устройства с магнитной основой используя специализированную антенну с магнитным датчиком.

Ключевой особенностью детектора жучков является возможность обнаружения беспроводных микрофонов и камер в разных частотных диапазонах, а именно благодаря широкому диапазону рабочих частот от 1 МГц до 8 000 МГц. Антижучок может обнаруживать камеры и «радиозакладки» работающие на общей частоте 1,2 ГГц, 2,4 ГГц и даже 5,8 ГГц. Помимо этого, данный детектор жучков позволяет обнаруживать мобильные передающие устройства с 2G, 3G и 4G SIM картами.

детектор жучков, детектор камер, поиск камер