Показы: 112237
  • 719
  • 22
3 590KGS

D&D ДНД (Подземелья и Драконы) настольно-ролевая игра Погрузитесь

D&D ДНД (Подземелья и Драконы) настольно-ролевая игра

Погрузитесь в недра земли, исследуя запутанные лабиринты и участвуйте в сражениях с легендарными чудовищами. Или просто идите куда глаза глядят, чтобы исследовать каждый уголок необъятных фэнтезийных миров! Прочувствуйте ни с чем не сравнимый игровой процесс в самой популярной настольной ролевой игре в мире!

В каком замке принцесса?
Dungeons & Dragons – ролевая игра, которой в 2024 году должно исполниться целых пятьдесят лет! Главное в ней – сам мир – волшебный, наполненный чудовищами и героями, волшебными существами и загадочными артефактами. А уж сюжет зависит от игроков и ведущего, который будет самостоятельно плести нить событий, погружая игроков в детали этой притягательной вселенной. Кинетесь ли вы в бой с огромным монстром или попытаетесь обойти, договоритесь ли с нейтральным персонажем или вступите в ожесточенный спор – все зависит только от вас!

Что мне снег, что мне зной
В "Подземельях и Драконах", как и в любой ролевой игре, нет каких-то глобальных целей или сюжета. Вы самостоятельно отправляетесь в путешествие, создав собственного уникального героя. Миром игры будет управлять ведущий – он создает все игровые события и сталкивает вас с монстрами, героями и другими созданиями вселенной. Он проведет вас в темную пещеру, он же решит, что вас там поджидает, что вы получите за победу над очередным чудищем и как будет строиться взаимодействие с дружелюбными или нейтральными персонажами. Основная механика – проверка по броску кубиков. Хотите узнать, получилось ли у вас уговорить торговца дать вам скидку? Пройдите проверку на красноречие. Смогли ли вы победить монстра? На силу. Ну и так далее, до победного конца. А в чем она, победа? Это также зависит от фантазии ведущего.

Комплектация
64-страничная книга приключения, где есть всё необходимое, чтобы начать игру
32-страничная книга правил для игры персонажами 1–5-го уровней
5 готовых персонажей, каждый со своим бланком и необходимыми примечаниями
6 игровых костей