Показы: 23879
  • 206
  • 1
2 000KGS

Чистка канализации продувка канализации услуги ассенизатора Бишкек

Чистка канализации , продувка канализации , услуги ассенизатора Бишкек , чистка туалетов , ассенизатор ,

Мы проводим прочистку и продувку канализации уже на протяжении 25 лет. Все работы проводим качественно, быстро и дешево (от 150 сом/метр). На цену могут повлиять длина и диаметр труб.

Услуги ассенизатора
услуги ассенизатора — одна из самых необходимых и востребованных услуг на сегодняшний день, ведь не все дома и объекты подключены к центральной канализации. Мы своевременно предоставляем услуги ассенизатора, к которым относится все, начиная от откачки различных отходов и заканчивая чисткой ям.

Выкачка септиков
откачка септиков
выкачка или откачка септиков и сливных ям от 4 метров шланга стоит от 2000 сом (4 куб), последующий метраж 100 сом/метр. На стоимость влияют расстояние от машины до септика, его местонахождение и удаленность объекта от места слива.

Откачка туалетов
откачка туалетов стоит от 3000 сом (подробнее по телефону , последующий метраж 100 сом/метр. На стоимость влияют мусор, расстояние от машины до туалета, степень загрязнения, удаленность объекта до места слива.
.
Чистка ям от ила
чистка сливных ям
чистка сливных ям от ила стоит от 2000 сом и выше, на стоимость влияют объем работы и количество загрязнения (ила). Качаем до 60 метров в длину и работаем как по городу, так и за ее пределами.Ассенизаторы чистка туалетов и септиков бишкек , ассенизаторские услуги , выкачка ям , откачка ям бишкек

откачка септиков выкочка ассенизатор
выгребных ям, туалетов, продувка каннализации бишкек
выкачка выгребных ям
- прочистка труб канализации тросом (20 метров, с двух сторон до 35) -

- очистка сливных ям (с поднятием осадочного ила машиной) -

- откачка промывка канализации

- чистка дна сливных ям\колодцев вручную (после осмотра объекта) -

- очистка туалетов от фикальных масс -
- выкачка ям
- выкачка сливных ям
- выкачка септика

заявки принимаем с 08.00 до 23 00, работы выполняем до 23:00 выезжаем за город, работаем без выходных!

Все вопросы по телефонам
если вы не дозвонились сразу , это не означает что просто так не берем трубку , позвоните еще раз минут через 5 , возможно говорим по другому телефону и в данный момент не можем ответитьр...