Показы: 99730
  • 1550
  • 69
Договорная

Группа набор! Бухучет+1С ! Спешите!!! Мы предложим вам обучения

Группа набор! Бухучет+1С ! Спешите!!!
Мы предложим вам обучения, которые подойдут и для начинающих с нуля и специалистам со стажем для повышения уровня квалификации. Учебный центр– один из лидеров в сфере подготовки профессионалов в области бухгалтерского учета и налогообложения с 2010 года.

Наши выпускники полностью готовы к успешной профессиональной деятельности в изученной сфере. Они получают не только глубокие теоретические знания предметов, то и осваивают навыки в решении даже самых сложных вопросов в ходе своей профессиональной деятельности.

Профессионализм, умение донести до слушателей материал - вот главные качества Профессионалов преподавателей. Все было понятно, доступно.
Практикующий преподаватели бухгалтерского учета, Налогообложение, 1С. Опыт работы более 15 и 30лет. Являются действующими членоми(Профессиональных бухгалтеров) Кыргызстана. Награждены Почетной грамотой Министерства Образование.

Заканчивая курсы в нашем учебном центре, вы получаете сертификат , удостоверение о повышении квалификации , которые помогут вам найти хорошую высокооплачиваемую работу.

Стоимость курса группа 5 раза в неделю 5000сом по 1.20минут
Индив. 5 раза в неделю 6000сом по 1.20минут
Курс рассчитан на 1 месяц и две недели