Показы: 8227
  • 60
  • 2
400KGS
Позвонить

Бафф универсальный – это многофункциональный аксессуар, по-другому

Бафф универсальный – это многофункциональный аксессуар, по-другому называется, шарф-труба, который подойдет для любого времени года и ситуации. Его можно носить как на шее и голове, так и на руке.
Снуд мужской на шею обеспечивает защиту от ветра, солнца, пыли и холода. Он удобно облегает горловину и не скользит, позволяя свободно дышать. Также его можно использовать в качестве шарфа на голову, защищая лицо и уши.
Бафф выполнен из прочного материала флиса, который не скатывается, не деформируется и не теряет цвет. Он идеально подойдет для туристических походов, велосипедных прогулок, занятий спортом, а также для дрифта на мотоцикле.
Маска является универсальной, как мужской, так и женской. Она идеально подойдет для использования в разное время года: как для летних путешествий, спортивных соревнований, тактических игр, так и для зимних катаний на сноуборде и лыжах.
Бафф также является практичным и модным аксессуаром. Он дополнит любой образ, подчеркнет индивидуальность и защитит вас от непогоды и вредных внешних воздействий.
Цена 💳 400 сом с начёсом внутри.
Цена 💳 300 сом без начёса.