Показы: 560968
  • 3363
  • 112

1 200 KGS

680KGS

Армстронг Светильник 60*60 см 55w Светильник Stalker 55w

Армстронг
Светильник
60*60 см
55w


Светильник Stalker 55w
Элегантный светодиодный светильник для подвесного потолка типа Армстронг идеально подойдет для организации освещения офиса.

Ультратонкая светодиодная панель размером 10 мм легко устанавливается вместо обычной плитки подвесного потолка.

Яркий световой поток в 3400 Лм, при малой мощность 55 w позволяет эффектно и энергоэффективно решить вопрос освещения торговых залов любой площади.

Сплошное матовое свечение по всей поверхности светильника и изящный тонкий алюминиевый корпус выгодно отличает светодиодные панели Сталкер от продукции других производителей. У многих других производителей видны отдельные светодиоды по поверхности светильника, т.е. свечение неравномерное.

Светодиодные панели - новое и перспективное направление в светодиодных технологиях. Столь впечатляющие характеристики обеспечиваются за счет новейших разработок.

В LED панели применены призматические панели из акрила, при торцевой подсветке которых, свет в призме преломляется и выходит к поверхности с многократно усиленной яркостью.

LED панели Сталкер являются самым эффективным способом модернизации освещения помещений, оборудованных устаревшими люминесцентными светильниками.

Замена устаревших люминесцентных ламп на LED светильники Сталкер позволяет повысить энергоэффективность офиса или предприятия, уменьшить затраты на обслуживание осветительных приборов за счет значительного увеличения срока службы светильников, уменьшить утомляемость и увеличить производительность персонала работающего в освещаемых помещениях.

Замена устаревшего оборудования отличается простотой и высокой скоростью монтажа.

Почему сотрудничать с нами выгодно
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Актуальный ассортимент.
Регулярные акционные и скидочные предложения.
Низкие цены на продукцию.
100% натуральный материал.
Официальная гарантия от производителя на весь ассортимент.
Товар прост в монтаже и привлекателен по внешнему виду,
Новинки раскрученные.
Не покрыты лаком.