Показы: 39748
  • 389
  • 12
29 500KGS

Абсолютно новый Raptor Plus Pack предназначен для того, чтобы новички

Абсолютно новый Raptor Plus Pack предназначен для того, чтобы новички могли быстро начать играть. Все необходимое для игры включено; отличная гитара Raptor Plus, усилитель TransTube® Audition®, нейлоновая сумка для концерта, ремешок, кабель и медиаторы.

Классический внешний вид и безупречный тон! Гитара - это гораздо больше, чем дерево, отделка и детали, по крайней мере, хорошая гитара. Хорошая гитара - это то, что она заставляет вас чувствовать, а также то, как она звучит. Гитары Raptor имеют старую душу; вдохновленные винтажными инструментами золотого века гитаростроения, они напоминают о более простых временах. Каждая гитара Raptor создана для того, чтобы вдохновлять вас, обеспечивать тон и устойчивость, которые раскроют ваши творческие способности и перенесут вас в другое время и место. Пристегните его, возьмите свой любимый медиатор и поиграйте немного.

Модели Peavey Raptor Plus устанавливают беспрецедентный стандарт качества и инноваций, обладая технологическими возможностями, которые никогда ранее не были доступны на гитарах этого ценового диапазона! Цельнолитая конструкция корпуса с новым дизайном для улучшения эргономики и баланса. Конфигурация звукоснимателей HSS с широким верхним полюсником для однокатушечных звукоснимателей, обеспечивающая более широкое окно для струн с большим фокусом. Гриф Peavey "шесть в линию" с эргономичным расположением тюнера и прямым натяжением струн. Пятиполосный селектор звукоснимателей с функцией подавления гула во второй и четвертой позициях. Регуляторы основной громкости и тембра.

Raptor Plus Pack® включает:
Электрогитара Raptor Plus HSS
Гитара доступна в черном, красном и солнечном цветах.
Гитарный усилитель TransTube Audition
Кабель
Чехол
Ремень для гитары