Показы: 295317
  • 4445
  • 64
Договорная

Шины 225 / 70 / R 15, Лето, Новый, Легкий коммерческий транспорт (C/LT), Турция, Lassa

225/70R15C Высококачественные новые шины Lassa, Турция для бусов.
Компания Brisa – производитель шин Lassa - совместное предприятие мирового шинного гиганта Bridgestone Corporation (Япония) и турецкого конгломерата Sabanci Group.

Lassa Transway - шина для летнего сезона, предназначенная для легкогрузового транспорта. Резина обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики независимо от преобладающих дорожных условий. Отличная сцепляемость и длительный срок службы являются наиболее важными преимуществами данной модели.

Шины Ласса Трансвей изготовлены из резиновой смеси, которая поддерживает оптимальную жесткость в широком диапазоне температур. Еще одним преимуществом смеси является меньший вес автошины, что приводит к снижению сопротивления качению. В результате резина потребляет меньше топлива и выделяет меньше вредных веществ. Шина Lassa Transway оснащена симметричным протектором. Это приводит к быстрому оттоку воды, уменьшая риск аквапланирования и обеспечивая безопасное вождение не только на мокрой дороге, но и на сухой поверхности.

Большим преимуществом модели является ее усиленная конструкция, которая позволяет продлить срок службы шины. Это также является следствием равномерного распределения давления на поверхности , так что протектор изнашивается постепенно и равномерно. Это обеспечивает высокую производительность даже после большого пробега.Усиленная конструкция каркаса авторезины Lassa повышает срок ее эксплуатации, а также снижает возможный риск разрушения шины при наезде на препятствие или частом передвижении по плохому покрытию дороги. Крепкая конструкция, состоящая из специальных стальных брейкеров, вместе с прослойками из резинового материала, нивелирует негативное влияние на структуру автошин высоких температур воздуха, сохраняя их первоначальные свойства.