Показы: 59337
  • 1432
  • 21
14 895 182KGS168 000USD
Позвонить

210 м², 5 комнат, Без мебели

В живописном селе Кок Жар, расположенном в прекрасном районе Супары, предлагается к продаже совершенно новый таунхаус.
Общая площадь дома составляет 210 м, а участок земли имеет площадь 3 сотки. Этот таунхаус уже полностью готов к проживанию и отличается современным новым ремонтом, который ещё ни разу не использовался.

В доме предусмотрены все необходимые коммуникации для комфортного проживания: электричество, вода и газ. Для удобства жильцов установлен септик для канализации, а система отопления работает на газе, что обеспечивает эффективный и экономичный обогрев.

На -1 этаже расположена большая комната, топка для уютных вечеров, а также хозяйственная комната, где можно удобно хранить различные предметы.

На 1 этаже расположены кухня, просторная гостиная и санузел, обеспечивающие комфортную зону отдыха и общения для всей семьи.

На 2 этаже находятся три уютные спальни, где каждый член семьи сможет наслаждаться своей личной зоной отдыха, а также дополнительный санузел для удобства жильцов.

Этот таунхаус представляет собой идеальное сочетание комфорта, функциональности и красоты природы, что делает его идеальным выбором для семейного проживания или отдыха.