Показы: 27766
  • 116
  • 4

400 KGS

300KGS
Позвонить

Щетка для мытья стаканов _-это уникальная находка для вас и вашей

Щетка для мытья стаканов _-это уникальная находка для вас и вашей кухни. В ресторанах,барах,кафе и тд где моют десятки и даже сотни стаканов ежедневно, установлены специальные устройства для мытья посуды. Они состоят из двух частей: с одной стороны - ёршик, а с другой - ёмкость с мыльной водой. Поэтому в барах мытьё одного стакана занимает несколько секунд: прочистить ёршиком и затем ополоснуть. Теперь вы и дома можете мыть стаканы с той же скоростью.

Ёршик состоит из двух частей: округлой щётки, которая очищает внутреннюю поверхность посуды, и внешней щетки, которая одновременно очистит тару снаружи. Снизу расположены присоски: закрепите с помощью них ёршик для комфортного использования.Ее можно прикрепить на стенки раковины,на стол ,на столешницу и другие поверхности. С таким приспособлением можно мыть не только стаканы, но и детские бутылочки, термосы и чашки.

Высота устройства - 18 см, длина щетки - 15 см (размер поверхности с щетиной - 8 см х 2,8 см). Размеры ёршика: высота - 18 см, диаметр 7 см. Надежная конструкция и безопасный материал РР+ПВХ делают щетку долговечной