Показы: 0
  • 3483
  • 6
44 425KGS500USD

Купите квартиру в ЖК "Мурас-Ордо" от компании Эмаком холдинг «Мурас -

Купите квартиру в ЖК "Мурас-Ордо" от компании Эмаком холдинг
«Мурас - Ордо» — один из самых выразительных комплексов на Юго-востоке города Ош. Он привлекает инновационной архитектурой, многообразием планировочных решений. «Мурас-Ордо» обеспечен первоклассной инженерией, телекоммуникационными системами и собственной инфраструктурой.

Сроки сдачи
2020 год III-квартал
Расположение
ЖК расположен на Юго-Востоке города, рядом с ул. Шакирова. По ул.Шакирова удобно добираться до любой точки города в транспорте. На автобусе, маршрутном такси.

Варианты квартир
В комплексе представлены квартиры (от 41 до 90 кв. м) . Каждый владелец сможет организовать внутреннее пространство по собственному усмотрению. Отделка не предусматривается. Высота потолков — 3 м.

Паркинг
В стилобатной части расположен подземный паркинг на машино-мест. В паркинге установлены системы видеонаблюдения, охранной сигнализации.

Обустройство территории
На закрытой благоустроенной территории комплекса будет комфортно детям и взрослым. Здесь проектируются прогулочные и рекреационные зоны, устанавливаются фонари и беседки. Планируется ландшафтный дизайн. Внутреннюю инфраструктуру комплекса формируют супермаркет, химчистка, салон красоты, ДОУ.

Инфраструктура
Внешняя инфраструктура обширна. В нескольких сотнях метров от комплекса находятся школьные и дошкольные образовательные учреждения, аптеки, салоны красоты, поликлиники, магазины.
Живите комфортно и удобно!!!
Отдел продаж:
+
+
Ватсапп +
Адрес: ул.Ленина 306 ориентир Долбоор