Показы: 14732
  • 100
  • 11

1 290 KGS

790KGS
Позвонить

Зонт солнцезащитный экран на лобовое стекло Идеальное решение для

Зонт солнцезащитный экран на лобовое стекло
Идеальное решение для защиты салона и панели автомобиля от солнца - солнцезащитный складной зонт для машины отражатель на лобовое стекло. Независимо от времени года, этот незаменимый аксессуар обеспечивает надежную защиту вашего автомобиля от вредного воздействия солнечных лучей. Это идеальная альтернатива тонировке защитной пленкой и накидке-тенту.
--/---/--
Зонт-шторка изготовлен из высококачественного и безопасного материала, обеспечивая надежную защиту от УФ-лучей. Блокируя попадание солнечного света в салон и на торпеду автомобиля, он предотвращает нагревание и деформацию панели. Размер зонта составляет 130х75 см, что подходит для большинства типов автомобилей, включая седаны, внедорожники, хэтчбеки и кроссоверы.
--/---/--
Один из основных преимуществ этого зонта-шторки заключается в его компактности. Вы легко можете хранить его в дверном кармане или багажнике вашего автомобиля, всегда имея его под рукой, когда вам понадобится. В отличие от обычных солнце отражающих шторок, которые могут легко открепиться и упасть, этот зонт остается на месте в 100% случаев, обеспечивая непрерывную защиту.
--/---/--
Этот солнцезащитный зонт - отличный подарок для любого автомобилиста и автолюбителя. Будь то день Святого Валентина, день рождения, 23 февраля или любой другой праздник, этот автомобильный экран от солнца станет полезным и практичным подарком для вашего брата, мужа, сына, жены, подруги или девушки. Позвольте им наслаждаться комфортом и защитой от солнца в их автомобиле с этим стильным и функциональным аксессуаром.
--/---/--
Независимо от того, куда вы направляетесь, солнцезащитный складной зонт для машины станет вашим верным спутником, обеспечивая непревзойденную защиту от солнечных лучей. Наш экран отражает ультрафиолетовые лучи, блокируя их вредное воздействие на салон и панель автомобиля. Забудьте о проблемах перегрева и деформации от солнца - наш зонт надежно предотвратит эти неприятности.
--/---/--
Он также служит эффективной альтернативой тонировке и накидкам-тентам. В отличие от тонировки, наш зонт легко устанавливается и снимается, не требуя дополнительных затрат и сложной установки. Больше не нужно беспокоиться о правилах, запрещающих слишком темные стекла - наш зонт предоставляет надежную защиту и при этом легальный вариант.
--/---/--
Солнцезащитный складной зонт изготовлен из высококачественных и безопасных материалов, гарантируя долговечность и доверие. Его компактные размеры позволяют легко хранить его в любом удобном месте, будь то дверной карман или багажник. Всегда имейте под рукой этот надежный и удобный аксессуар, который сохранит ваш автомобиль в идеальном состоянии.
--/---/--
Наш зонт-шторка подходит для различных типов автомобилей, включая седаны, внедорожники, хэтчбеки и кроссоверы. Независимо от вашего автомобильного предпочтения, вы можете быть уверены в полной совместимости нашего зонта с вашим транспортным средством.
--/---/--
Подарите этот солнцезащитный зонт своим близким и дорогим людям, в том числе на день Святого Валентина, день рождения, 23 февраля или просто так, чтобы порадовать их. Это идеальный подарок для брата, мужа, сына, жены, подруги или девушки, особенно если они являются автомобилистами и ценят комфорт и защиту своего автомобиля.
--/---/--
Наш солнцезащитный зонт для автомобиля - это не только практичный аксессуар, но и стильный элемент, придающий вашему автомобилю изысканный вид. Его функциональность сочетается с эстетическим дизайном, что делает его идеальным дополнением к любому автомобилю. Будьте уверены, что ваш автомобиль выделяется на дороге с нашим элегантным и удобным солнцезащитным зонтом.
--/---/--
Независимо от того, находитесь ли вы в городской пробке или отправляетесь в захватывающее путешествие, наш зонт обеспечит вам комфортную поездку, защищая вас от неприятного солнечного излучения. Доверьте защиту своего автомобиля и своего комфорта надежному и элегантному солнцезащитному зонту - и наслаждайтесь каждой поездкой в полной мере.
Отличный подарок для автомобилиста и автолюбителя. Отражатель для автомобиля, зонт солнцезащитный, солнцезащитная шторка в авто, защита от солнца в машину, экран от солнца в машину, защита от солнца в машину, шторка от солнца.
Вся информация о товаре справочная и основывается на последних сведениях от производителя