Показы: 0
  • 2636
  • 26
2 500KGS

Языковые курсы | Английский | Для взрослых, Для детей

Жаждете общения на Английском? Тогда Вам сюда!
Курсы Английского языка в Образовательном Центре "БИЛИМ".

Говорят, что взрослым труднее учить английский язык, чем детям. Это миф! Взрослые студенты достигают впечатляющих результатов благодаря лучшей концентрации внимания, пониманию сложных грамматических конструкций, да и просто жизненному опыту. К тому же программа курсов английского языка для взрослых в нашем центре построена с учетом возрастных особенностей.
Что вы получите после обучения?
1. Устная речь. По окончании курса Вы сможете свободно участвовать в разговоре и употреблять фразы, соответствующие данному уровню.
2. Чтение. Вы будете читать и понимать литературу, соответствующую данному уровню (от коротких новостей в Интернете до профессиональной литературы).
3. Письмо. Вы научитесь грамотно писать на английском языке. На каждом уровне расширяется словарный запас и тематика, и Вы получаете дополнительные навыки по письму.

Как проходят наши занятия:
Переступив порог учебного класса, Вы не услышите ни одного слова по-русски до конца занятий – только английская речь. Не бойтесь! Начните слушать английский язык и почувствуете, как незнакомые слова вдруг становятся понятными. Шаг за шагом, урок за уроком английский язык на языковых курсах нашего центра у Вас будет обретать ясную форму, четкое произношение, правильную речь.

Стоимость:
Группа — 3 раза в неделю по 1 часу —2500 сом
Минигруппа — 3 раза в неделю по 1 часу — 3500 сом
Индивидуально — 3 раза в неделю по 1 часу — 5000 сом
Интенсив — 5 раз в неделю по 1 часу — 10 000 сомов