Договорная

Вилочный погрузчик ( кара ) Japanstart- центр вилочных погрузчиков!

Вилочный погрузчик ( кара )
Japanstart- центр вилочных погрузчиков!

В наличии и на заказ!!!

ПРОДАЖА АРЕНДА РЕМОНТ
вилочных погрузчиков любых производителей!

доверьте заботу о вашем погрузчике экспертам!


аренда – идеальное решение! хотите иметь погрузчик тогда,
когда он действительно необходим?

РЕМОНТ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВИЛОЧНЫХ ПОГРУЗЧИКОВ!!!
Любая техника рано или поздно будет нуждаться в техническом обслуживании и в ремонте независимо от ее марки и производителя. Вилочные погрузчики в этом не исключение.
Наша компания предоставляет высококачественный сервис для Вашей техники любой сложности и масштабов. Ведь правильная эксплуатация и своевременное техническое обслуживание может предотвратить самые серьезные поломки, позволяя избежать дальнейшего ремонта и лишних расходов.
Наши высококвалифицированные специалисты с профильным образованием имеют большой опыт.
Наша компания предоставляет комплексное сервисное обслуживание и ремонт грузоподъемной техники, работая как с частными лицами, так и с различными компаниями. При этом Вы можете воспользоваться нашими услугами, как на месте, так и в нашем сервисном центре. Наша выездная бригада быстро и оперативно приедет в любое указанное Вами место и окажет необходимую помощь. Благодаря переносному специальному оборудованию мы выполним все мероприятия, по сервисному обслуживанию вилочных погрузчиков соблюдая все правила и стандарты производителей. Вам лишь нужно позвонить к нам в офис заранее и договориться. +