Показы: 24749
  • 187
  • 8
12 000KGS
Позвонить

Виброплатформа 🔥тренировка всего тела и эффективное похудения 🏃‍♀️

Виброплатформа 🔥тренировка всего тела и эффективное похудения 🏃‍♀️
▫️есть Bluetooth, колонка
▫️полный комплект: пульт с инструкцией; тренажеры для рук блок питания ✅
▫️Лучший подарок 🎁
▫️Бесплатная доставка по городу и в регионы 🚛
Цена: 12,000 🏷️
🔻Характеристика:
* ✔【Постройте тело своей мечты】 Запрыгивайте на вибрирующий тренажер, чтобы мгновенно создать идеальное тело! Вибромашина для тела создает вибрации всего тела для сокращения и активации мышц.
* ✔【Функциональность и высокая эффективность】 Регулируемая скорость вибрации (от 1 до 99) в соответствии с различными потребностями, пульт дистанционного управления легко управляет скоростью одним нажатием кнопки. Идеально подходит для спортивных тренировок, похудения, сжигания жира. Лабораторные испытания улучшают мышечную силу, гибкость и кровообращение.
* ✔【Не только сжигание жира】 Вибрационная платформа или вибрационный тренажер улучшает мышцы, обмен веществ, кровообращение и плотность костей, а также снижает нагрузку на суставы. С этим тренажером вы получите лучшую форму и улучшенный обмен веществ.
* ✔【Почему мы любим вибромашину HAIZON 】 Модернизированный корпус из АБС-пластика обеспечивает большую долговечность и стабильность; Эргономичный дизайн выдерживает нагрузку до 330 фунтов; Противоскользящее покрытие, предназначенное для предотвращения скольжения; Светодиодный дисплей показывает время, скорость и сожженный жир, делая вашу тренировку видимой.
* ✔【Попрощайтесь с лишним весом】 Наша мощная вибрационная пластина для всего тела — это клинически проверенный способ растопить жир и повысить метаболизм. Похудейте, создав мускулистое и подтянутое тело с помощью тренажера
* ✍ Тренажеры с виброплатформой 5 особенностей 
▶ Тренажер с виброплатформой для тренировки всего тела 
▶ Похудейте, тренируйтесь и расслабьтесь всем телом 
▶ Умная 3D-регулировка уровней и режимов скорости вибрации 
▶ Простота и гибкость благодаря беспроводному пульту дистанционного управления и светодиодному экрану 
▶ Безопасная и прочная противоскользящая поверхность и сверхмощный


























































































Спорт тренировка бокс борьба пауэрлифтинг тхэквондо дзюдо блины гантели турники гриф тренажёр тренажёры
перчатки скамья для жима турник 3в1 скамья для пресса жим лёжа груша груши велотренажер беговая дорожка вибро-платформа виброплатформа вибро тренажер эллиптический тренажёр брусья гиперэкстензия инверсионный стол стол для тенниса спорт дома спортивное снаряжение штанга штанги таштар шведская стенка силовой тренажёр
Ultrasport Ultra sport