Показы: 9510
  • 28
  • 2
6 000KGS

Вентилятор Напольный, Лопастной

Вентилятор Avinas LB-FS-A - это мощный и функциональный напольный вентилятор с увлажнителем, который обеспечивает свежий и комфортный воздух в вашем доме или офисе. Сочетание высокой производительности, удобного управления и элегантного дизайна делает его идеальным выбором для создания приятной атмосферы.

С мощностью 85 Вт и электропитанием 220-240 В, 50/60HZ, этот вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение и увлажнение воздуха. Диаметр вентилятора составляет 430 мм, а поток воздуха достигает 120 м3/ч, что позволяет освежить воздух в больших помещениях до 25 м2.

Вентилятор выполнен из качественного пластика, обеспечивающего прочность и долговечность. Он оснащен электронным управлением, которое позволяет легко регулировать настройки и функции. Кроме того, в комплекте имеется пульт дистанционного управления, обеспечивающий удобное управление вентилятором на расстоянии.

Вентилятор Avinas LB-FS-A предлагает 3 скорости работы, позволяя выбрать оптимальную интенсивность воздушного потока в соответствии с вашими предпочтениями. Также вентилятор имеет функцию автоповорота на 90 градусов, обеспечивающую равномерное распределение воздуха по всему помещению.

Таймер вентилятора позволяет вам установить время работы на нужный период, а встроенный водяной бак ёмкостью 3,2 л обеспечивает увлажнение воздуха в течение длительного времени. Потребление воды составляет 1-2 л/ч, что делает использование вентилятора экономичным и эффективным.

Габариты вентилятора составляют 120 х 43 см, а длина сетевого шнура составляет 1,7 м, обеспечивая гибкость в размещении вентилятора в нужном месте. Черный цвет вентилятора придаёт ему стильный и современный вид, который прекрасно впишется в любой интерьер.

Вентилятор Avinas LB-FS-A - это надежное и удобное решение для создания комфортной атмосферы в вашем помещении. Он сочетает в себе мощность, функциональность и элегантный дизайн, позволяя наслаждаться прохладой и свежестью в любое время года.