Показы: 22824
  • 243
  • 12

6 000 KGS

5 500KGS

Вентилятор Напольный, Лопастной

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная

Вентилятор Avinas LB-FS-A - это напольный вентилятор с встроенным увлажнителем, предлагающий эффективное охлаждение и увлажнение воздуха в вашем помещении. Он обладает современным дизайном и рядом функций, которые делают его идеальным выбором для создания комфортной атмосферы в вашем доме или офисе.

С мощностью 85 Вт и электропитанием 220-240 В, 50/60 Гц, этот вентилятор обеспечивает достаточную силу для обеспечения свежего и прохладного воздуха в вашем помещении. Диаметр вентилятора составляет 430 мм, обеспечивая широкий охват и распределение потока воздуха на значительное расстояние.

Скорость потока воздуха составляет 120 м3/ч, что делает его способным быстро и эффективно освежить воздух в комнате. Площадь увлажнения составляет до 25 м2, что гарантирует достаточное покрытие для небольших и средних помещений.

Вентилятор Avinas LB-FS-A выполнен из прочного пластика, обеспечивая долговечность и легкость в использовании. Он оснащен электронным управлением, что обеспечивает удобство при настройке параметров работы.

С включенным пультом дистанционного управления вы можете легко регулировать настройки вентилятора из любой точки комнаты. Он также предлагает 3 скорости работы, позволяющие выбрать наиболее комфортный режим охлаждения и увлажнения.

Функция автоповорота на 90 градусов обеспечивает равномерное распределение потока воздуха по всему помещению, обеспечивая оптимальную циркуляцию. Встроенный таймер позволяет установить время работы вентилятора на определенный период, что удобно и экономично.

Вентилятор также оснащен водяным баком ёмкостью 3,2 литра, что позволяет продолжительное время использовать увлажнитель воздуха без необходимости постоянной дозаправки. Потребление воды составляет 1-2 л/ч, обеспечивая эффективное увлажнение и комфортную влажность воздуха.

С габаритами 120 х 43 см и регулировкой высоты, вентилятор легко вписывается в любое помещение и может быть настроен на оптимальную высоту для максимального комфорта. Длина сетевого шнура составляет 1,7 метра, что обеспечивает гибкость в размещении и подключении к электропитанию.

Вентилятор Avinas LB-FS-A имеет элегантный черный цвет, который подходит к любому интерьеру и придает помещению стильный вид. Он является идеальным выбором для тех, кто ценит производительность, комфорт и стиль в одном устройстве.