Показы: 9961
  • 26
  • 1
6 000KGS

Вентилятор Напольный, Лопастной

Вентилятор Avinas LB-FS-A - это напольный вентилятор с увлажнителем, предлагающий комфорт и свежесть в вашем доме. Бренд Avinas известен своим качеством и надежностью, а модель LB-FS-A не исключение. С его мощностью 85 Вт и электропитанием от 220 до 240 В с частотой 50/60 Гц, он обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха в помещении.

С диаметром 430 мм и потоком воздуха 120 м3/ч, этот вентилятор способен создать свежий и приятный воздух даже в больших комнатах. Он оснащен увлажнителем, который позволяет увлажнять воздух в помещении площадью до 25 м2, создавая более комфортные условия для вас и вашей семьи.

Корпус вентилятора выполнен из прочного пластика, обеспечивая долговечность и легкость в обслуживании. Управление осуществляется с помощью электронной панели, а также имеется пульт дистанционного управления для удобства. Вентилятор предлагает 3 скорости вентиляции, а также функцию автоповорота на 90 градусов, обеспечивая равномерное распределение воздуха в помещении.

С функцией таймера вы можете установить время работы вентилятора по вашему усмотрению. Вентилятор также оснащен водяным баком ёмкостью 3,2 литра, что позволяет вам увлажнять воздух с удобством. Потребление воды составляет 1-2 литра в час, обеспечивая эффективное увлажнение.

Габариты вентилятора составляют 120 х 43 см, а длина сетевого шнура составляет 1,7 метра, обеспечивая достаточную свободу размещения вентилятора на вашей площадке. Черный цвет придает вентилятору стильный и современный внешний вид, что позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер.