Показы: 19445
  • 225
  • 6

1 500 KGS

1 300KGS
Позвонить

Вечернее платье, Классическое, Короткая модель, Полиэстер, С рукавами, XL (EU 42)

Это прекрасное черное платье с белыми юбками - идеальный выбор для особых мероприятий. Сочетание насыщенного черного цвета и свежести белой юбки создает элегантный и изысканный образ.

Верхняя часть платья выполнена из мягкого и нежного материала, который облегает фигуру, придавая ей женственные очертания. Стильное декольте оформлено красивой отделкой, добавляющей изюминку и шарм.

Нижняя часть платья состоит из нескольких слоев белой юбки, которые придает облегченность и воздушность всему образу. Это создает эффектное движение при каждом шаге, привлекая внимание и создавая волшебную атмосферу.

Это платье идеально сочетается с аксессуарами в металлических оттенках, такими как серебряное или золотистое украшение, чтобы подчеркнуть его роскошь и стиль. Вы можете дополнить образ элегантными туфлями на каблуке или босоножками и нежным клатчем.

В целом, это черное платье с белыми юбками — это идеальный выбор для особых случаев, добавляющий нотку романтики и элегантности в ваш стиль. Оно подчеркнет вашу женственность и привлечет восхищенные взгляды.