Показы: 9174
  • 106
  • 5

3 250 KGS

3 000KGS

Тостер, Новый, Самовывоз, Бесплатная доставка

Вафельница электрическая Мультипекар 6в1 и 3в1 - это многофункциональный и надежный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. С его помощью вы сможете приготовить разнообразные блюда на завтрак, такие как сэндвичи, тосты, вафли, омлет, мясо на гриле и выпечку.
Устройство оснащено антипригарными сетками, которые облегчают процесс очистки после использования. Благодаря компактному и удобному дизайну, вафельница занимает минимум места на вашей кухне, что позволяет сэкономить пространство.
Вафельница оснащена системой защиты от перегрева, что обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы прибора. Наличие индикатора температуры позволяет контролировать процесс приготовления и гарантирует, что ваши блюда будут готовиться при оптимальной температуре.
Благодаря безопасному сцеплению с ручкой, вафельница обеспечивает комфортное и надежное использование. Благодаря эффективному нагреву, устройство равномерно и быстро готовит вкусные хрустящие вафли всего за несколько минут.
Вафельница может использоваться с обеих сторон, что позволяет делать 2 экстра-больших бельгийских вафли в партии. Устройство оснащено питанием и готовыми индикаторными лампами, что делает его использование еще более удобным и простым.
Материал корпуса - металл и пластик, что гарантирует прочность и долговечность прибора. Вафельница имеет 750 Вт мощности и 1 режим работы. Диаметр выпечки составляет 25 см, а длина шнура - 1,5 м.
Выбирая вафельницу электрическую Мультипекарь 6 в 1, вы получаете многофункциональный и надежный прибор для приготовления разнообразных блюд на завтрак, который станет незаменимым помощником на вашей кухне.