Показы: 0
  • 1185
  • 0
17 000KGS

VST - плеер. V-Machine представляет собой компактное аппаратное

VST - плеер. V-Machine представляет собой компактное аппаратное устройство проигрывания VST/VSTi, разработанное для помощи в работе клавишникам и DJ-ям. Это такая маленькая вещица, недооценить которую невозможно уже после первой загрузки Вашего любимого VST инструмента или эффекта. Возьмите VST-приложения в дорогу или на студию и пользуйтесь ими в реальном времени без компьютера. Для немедленного доступа можно загружать большое количество приложений в режиме предзагрузки в память банки/пресеты. VST и VSTi приложения можно объединять в последовательности, разделы и слои для создания чрезвычайно насыщенных и уникальных звуков. Полная поддержка внешних MIDI-контроллеров позволяет загружать регуляторы параметров приложения, такие как виртуальные поворотные регуляторы, переключатели и фэйдеры. Крайне адаптируемый и мощный прибор V-Machine создан, чтоб быть действительно необходимым оборудованием.

Внешнее аппаратное цифровое устройство для работы с приложениями Windows (VST инструменты и эффекты)
Создание синтезированных слоев и объединение их с эффектами
Различные VSTi могут быть объединены
Все комбинации эффектов и инструментов включаются и работают без задержек по времени
Возможность применения программных сэмплеров и направление в них сэмплов с любого оборудования, совместимого с USB
С помощью V-Machine и его программного обеспечения можно редактировать банки и пресеты (включая последовательности, разделы и слои)
Подключение почти любого MIDI-контроллера к V-Machine
Встроенная функция MIDI learn
USB-порт для аппаратных средств защиты программного обеспечения
Сенсор, автоматически настраивающий контрастность дисплея
Все SM Pro Audio V-Machines поставляются с программным обеспечением с конфигурациями настроек, совместимым с Windows, Mac OS X and Linux (поддержка в стадии разработки). Пользователи могут загружать свои любимые VST/VSTi приложения на компьютере для прослушивания, создания звуковых установок и распределения памяти банки/пресеты перед преобразованием V-Machine в независимое устройство. Простое интуитивное программное обеспечение сделает создание звуков и эффектов легкой задачей. Ничего не может быть проще перемещения Ваших приложений в V-Machine: через скоростной порт USB устройство подключается к другому аппаратному устройству (с помощью кабеля USB, флэш-накопителя или USB-жесткого диска), при перемещении, учитывая все затребованные пользователем данные, сохраненные установки и, конечно же, сэмплы. Вы перенесли приложения из компьютера и получили полный и непосредственный доступ к инструментам и эффектам, а также их сочетаниям на Вашем аппаратном устройстве. В V-Machine есть банки, пресеты и каналы. В каждом банке вы можете запустить неограниченное количество пресетов, а в одном пресете можете установить до 4-х каналов и 2 канала обработки. Каждый канал может загрузить до 3-х приложений VST, и каждый канал обработки также имеет 3 слота для приложений VST. Даже мастеровой канал может поддерживать 3 приложения VST, итого в каждом пресете вы можете запустить до 21 приложения VST!