Показы: 0
  • 1000
  • 35
250KGS

В косметологии розовое эфирное масло считается базовой добавкой для

В косметологии розовое эфирное масло считается базовой добавкой для всех средств по уходу за сухой кожей, но не в меньшей степени оно демонстрирует свою эффективность и для зрелой или чувствительной кожи. Быстро устраняя раздражения, оказывая вяжущий и тонизирующий эффект, роза не только разглаживает, но и восстанавливает эластичность кожи, эффективно ее подтягивая и способствуя омоложению клеток эпидермиса.
Масло розы отлично восстанавливает не только кожу лица, но и способствует восстановлению контура век. С его помощью можно бороться с такой проблемой, как непривлекательный или неровный цвет лица и купероз.
Воздействуя комплексно, розовое аромамасло также налаживает роботу сальных желез, помогает избавиться от дерматитов и рубцов. Кроме того, роза эффективно устраняет сверхчувствительность, помогает избавиться от темных кругов под глазами и припухлостей.
Часто розовое масло можно встретить и в качестве добавки для средств по уходу за губами, в частности в бальзамах, а также в косметике для области шеи и декольте, где оно также играет роль подтягивающего лифтингового средства.
Цена 250сом
_________________________________

Магазин: рынок Мадина, прям сзади остановки, магазин #7
Время работы с 10:00 до 18:30
Доставка по городу 70сом(до 22:00)
‌Доставка в регионы от 150сом