Показы: 0
  • 699
  • 17
Договорная

Умная IP-камера Small Square Smart Camera выполнена в форме куба и

Умная IP-камера Small Square Smart Camera выполнена в форме куба и имеет сенсор 1/2.7" CMOS. Она снимает днем и ночью с разрешением FULL HD 1920x1080, имеет 8-кратный цифровой зум, что позволяет Вам рассмотреть малейшие детали в хорошем качестве.

Благодаря приложению Mi Home для смартфонов на платформах как Android, так и iOS, и соединению Wi-Fi можно увидеть, что происходит у вас дома. Непосредственно во время трансляции можно задействовать 8-кратный цифровой зум и рассмотреть все до мелочей. Благодаря мобильному приложению Mi Home, можно объединить на одном смартфоне изображение с нескольких камер и переключаться между ними.

Xiaomi Small Square Smart Camera White имеет широкоугольный объектив 110°, который не искажает изображение, выравнивая линию горизонта, камера обладает чувствительным микрофоном и динамиком, поэтому теперь вы можете не только увидеть, но и услышать происходящее. Также устройство обладает датчиком угарного газа и дыма. Кроме того, камеру можно синхронизировать с умной системой сигнализации, поэтому в случае чрезвычайной ситуации, гаджет автоматически активирует сигнализацию и отправит вам на смартфон уведомление об опасности. Для записи используется карта microSD до 64 Гб (не входит в комплект) или запись идет в облачное хранилище, во время которого данные шифруются по протоколу HTTPS. Благодаря своей компактной кубической форме, камера может очень удобно разместиться в любом выбранном Вами месте. Регулируемая складная ножка гаджета оснащена встроенным магнитом, который позволяет прикрепить камеру к любой металлической поверхности, под необходимым Вам углом. Кроме того, для того, чтобы камера не скользила по поверхности на которую она установлена, конструкторы добавили четыре резиновые накладки на ее ножку. Вес - 100 грамм. Гаджет поддерживает только проводное соединение по USB или Micro USB-кабелю.Согласно информации производителя, использование внешнего аккумулятора на 10 000 мАч позволяет камере работать до 12 часов без дополнительной подзарядки.

#xiaomi #xiaomibishkek #xiaomiбишкек #xiaomiкыргызстан #mibishkek #mibishkek
#ipkamera #squarekamera #камера #xiaomiterminator #redmi #redmi #terminator #terminatorbishkek