Показы: 6390
  • 53
  • 2
1 000KGS

Триммер VGR модели V-030 является универсальным инструментом для

Триммер VGR модели V-030 является универсальным инструментом для стрижки и поддержания идеального внешнего вида. Он идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и на открытом воздухе, в автомобиле, в отеле или коммерческом пространстве. Этот триммер имеет несколько источников питания: USB, батарейку или электричество, что обеспечивает удобство в использовании в любых условиях.

Триммер VGR V-030 оснащен точным лезвием из нержавеющей стали с титановой крышкой, что гарантирует долговечность и высокую производительность. Он оснащен специальным лезвием для точной стрижки и трубчатым лезвием для более сложных задач. Корпус триммера выполнен из прочного и прочного ABS-пластика, обеспечивающего долгий срок службы.

В комплект триммера VGR V-030 входят 2 насадки-гребня, чистящая щетка, бутылка масла для смазки лезвий и комплексная инструкция. Время зарядки составляет 8 часов для полной зарядки, что позволяет использовать триммер в течение длительного времени.

Дизайн триммера VGR V-030 сочетает в себе острую бритву, долговечность и удобство использования. Он оснащен кнопочным переключателем и индикатором заряда, что позволяет легко контролировать процесс стрижки. Триммер поставляется со стандартной зарядкой.

Благодаря качественным материалам и надежной конструкции, триммер VGR V-030 обеспечивает эффективную и комфортную стрижку ваших волос и бороды.