Показы: 3806
  • 112
  • 11
1 100KGS

🟠 Треккинговые палки Naturehike ST01 🟠 ⠀ Сверхлегкие телескопические

🟠 Треккинговые палки Naturehike ST01 🟠

Сверхлегкие телескопические трекинговые палки от Naturehike, которые отлично подойдут как опытному туристу, так и абсолютному новичку. Сочетая в себе прочную алюминиевую конструкцию, мягкие ремешки на запястье и впитывающие влагу ручки из EVA, они призваны обеспечить комфорт путника на протяжении всего дня. Стильные и прочные, идеально подходят как для утренних прогулок, так и для длительных походов. Их использование позволяет снизить нагрузку на лодыжки и колени на 30%. Неважно в какой длительности поход вы отправляетесь, будь то день или неделя, этот аксессуар сможет существенно повысить вашу выносливость.

В отличие от своих более дорогих аналогов, полностью выполненных из углеродного волокна, они произведены из алюминиевого сплава 6061, отличающегося улучшенными прочностными характеристиками при меньшем весе всего в 255 г. За счет своей прочности они предотвращают падения, значительно повышая ваше равновесие.
Нескользящее покрытие рукояток выполнено из EVA и обеспечивает сопротивление соскальзыванию, хорошо впитывает пот, сохраняя ваши руки сухими, что в свою очередь позволяет легко справиться с резкими изменениями ландшафта.Также палки оснащены специальными чехлами-колпочками, которые позволяют закрывать наконечники, защищая вас от грязи.

Треккинговые палочки с быстрым поворотным замком легко регулируются, чтобы компенсировать изменения высоты во время подъема или спуска с холма. Они являются прекрасным помощником, для придания вам дополнительной устойчивости, поддержки и сил. Вы можете за считанные секунды отрегулировать их высоту с 62 до 135 см.

Эти регулируемые треккинговые палки станут вашим верным спутником во всех предстоящих приключениях: пеших походах, скандинавской ходьбе, скалолазании, альпинизме.

Характеристики:

Бренд — Naturehike;
Модель — Naturehike ST01;
Назначение — туризм, активный отдых, альпинизм и треккинг;
Материал — алюминий;
Материал ручки — EVA;
Длина — от 62 до 135 см;
Вес — 255 грамм;

💰Цена: 𝟭𝟭𝟬𝟬 сом за 1 шт

📲+𝟵𝟵𝟲 𝟱𝟱𝟰 𝟯𝟭𝟮 𝟯𝟭𝟯 (𝗪𝗵𝗮𝘁𝘀𝗔𝗽𝗽)
📞+𝟵𝟵𝟲 𝟱𝟬𝟭 𝟯𝟭𝟮 𝟯𝟭𝟯

Открывайте новые горизонты с 𝗢𝘂𝘁𝗴𝗲𝗮𝗿.𝗸𝗴 - вашим надежным спутником в мире активного отдыха! ❤️